Moscow Flower Show состоится при поддержке мультсериал «Дракоша Тоша»

Детский анимационный сериал «Дракоша Тоша» поддержит одно из самых знаковых событий этого лета – IX Московский международный фестиваль садов и цветов «Moscow Flower Show-2020», который впервые пройдёт в онлайн-формате.
С 26 июня по 5 июля любители и профессионалы из любой точки планеты смогут посетить виртуальные стенды трёхсот ведущих компаний в сфере ландшафтного дизайна из двадцати стран мира, пообщаться с именитыми дизайнерами, архитекторами и флористами и лично оценить работы, представленные в конкурсной программе, приняв участие в конкурсе «Приз зрительских симпатий».
В рамках Фестиваля пройдёт Пятый юбилейный детский международный конкурс ландшафтного дизайна и садоводства «Планета цветов». В конкурсе ландшафтного садоводства для школьников примут участие дети и семьи из всех регионов России, а также из Европы, Азии и Америки. Сотни юных ландшафтных дизайнеров попробуют свои силы в создании уютных растительных уголков, чтобы вокруг стало красивее, зеленее и ярче. Детей ожидает не только конкурсная, но и весьма насыщенная образовательная и развлекательная программы. Для них будут организованы онлайн-концерты и спектакли лучших творческих студий и театров. Специальные мероприятия подготовлены для юных участников с особенностями развития. Все дети получат подарки от бренда «Дракоша Тоша». Кроме этого, мультсериал будет транслироваться на сайте фестиваля и на официальном канале YouTube.
Источник: filmpro.ru
- ГК «Рики» на международной научной сессии,...20.08.2026 46
- Компания «Луч» стала частью Большой Вселенной...20.08.2026 45
- «Детский мир» представил новую тематическую...19.08.2026 88
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 91
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1942



