Lexus запустил линейку товаров для детей
Одежду и аксессуары для детей и подростков с лого Lexus можно купить у дилеров и на сайте бренда с 1 июня.
Вся коллекция отмечена принтами и нашивками с силуэтами авто и мордочек животных в стиле дизайна кроссоверов Lexus RX, NX и UX.
Среди аксессуаров, которые пригодятся детям в дороге - накладка на ремень безопасности и мягкая игрушка, которую можно использовать как подголовник.
Кроме этого, в линейку вошла игра с 15 деревянными карточками, развивающими зрительную память, 11-страничная раскраска с моделями и концептами Lexus, значки, рюкзак и пенал.
В качестве "вишенки на торте" предлагается миниатюрная модель космолета SkyJet, который Lexus создал вместе с киностудией Люка Бессона для фильма «Валериан и город тысячи планет».
Сообщил autorambler.ru
- «Полидис», «Иглика‑Пресс», «ОЖИВИ» –...14.01.2026 81
- «CJF – Детская мода-2026. Весна»: новое...13.01.2026 841
- В сети появилась первая серия «Азбуки...13.01.2026 75
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1421
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1841




