II МЕСТО. ПРОкарта «Большая кругосветка» - лауреат Премии «Золотой медвежонок-2024» ⚡⚡⚡
Издательство "ГеоДом" завоевало почетное II место в Национальной Премии "Золотой медвежонок". ПРОкарта "Большая кругосветка" стала призером в категории "Лучшее учебное оборудование и средства обучения".
- «Золотой медвежонок» — главная отраслевая премия в сфере детских товаров и услуг. На основе многогранной оценки эксперты определяют среди предоставленного производителями ассортимента продукцию или услугу, являющуюся образцом продуманности, функциональности, полезности, качества и безопасности для детской аудитории.
- Интерактивная «Большая кругосветка» с голосовым помощником — настоящая энциклопедия для детей в картинках и фактах. С картой легко изучать животный и растительный мир нашей планеты, подробно знакомиться с достопримечательностями, природой и архитектурой, народами, интересными изобретениями, национальной кухней; отвечать на вопросы викторины и расширять кругозор.
"ГеоДом" презентовал карту в онлайн-формате, у руля проекта стояла руководитель отдела маркетинга Анна Владимировна Гусева. Жюри оценило карту по следующим критериям: польза, инновационность, безопасность, социальная значимость.
Прошедшая премия является юбилейной – ровно 15 лет назад состоялось первое вручение очаровательного символа – Золотого Медвежонка. В оргкомитете состоят более 150 представителей научного сообщества, образовательных учреждений и отраслевых специалистов, а курирует премию Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко. В этом году в конкурсе приняли участие порядка 200 номинантов из 25 регионов страны, в финал вышли 82 номинанта.
ООО "ГеоДом" благодарит Ассоциацию предприятий индустрии детских товаров и её президента Антонину Викторовну Цицулину за предоставленную возможность и присуждение нашему топовому продукту звание Призера и лауреата. ПРОкарта «Большая кругосветка» уже вносит свой вклад в развитие инфраструктуры современного детства.
- С Днём воспитателя! 30 лет вместе растим Человека27.09.2025 79
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 92
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 93
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 110
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 1011
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 102