II МЕСТО. ПРОкарта «Большая кругосветка» - лауреат Премии «Золотой медвежонок-2024» ⚡⚡⚡
Издательство "ГеоДом" завоевало почетное II место в Национальной Премии "Золотой медвежонок". ПРОкарта "Большая кругосветка" стала призером в категории "Лучшее учебное оборудование и средства обучения".
- «Золотой медвежонок» — главная отраслевая премия в сфере детских товаров и услуг. На основе многогранной оценки эксперты определяют среди предоставленного производителями ассортимента продукцию или услугу, являющуюся образцом продуманности, функциональности, полезности, качества и безопасности для детской аудитории.
- Интерактивная «Большая кругосветка» с голосовым помощником — настоящая энциклопедия для детей в картинках и фактах. С картой легко изучать животный и растительный мир нашей планеты, подробно знакомиться с достопримечательностями, природой и архитектурой, народами, интересными изобретениями, национальной кухней; отвечать на вопросы викторины и расширять кругозор.
"ГеоДом" презентовал карту в онлайн-формате, у руля проекта стояла руководитель отдела маркетинга Анна Владимировна Гусева. Жюри оценило карту по следующим критериям: польза, инновационность, безопасность, социальная значимость.
Прошедшая премия является юбилейной – ровно 15 лет назад состоялось первое вручение очаровательного символа – Золотого Медвежонка. В оргкомитете состоят более 150 представителей научного сообщества, образовательных учреждений и отраслевых специалистов, а курирует премию Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко. В этом году в конкурсе приняли участие порядка 200 номинантов из 25 регионов страны, в финал вышли 82 номинанта.
ООО "ГеоДом" благодарит Ассоциацию предприятий индустрии детских товаров и её президента Антонину Викторовну Цицулину за предоставленную возможность и присуждение нашему топовому продукту звание Призера и лауреата. ПРОкарта «Большая кругосветка» уже вносит свой вклад в развитие инфраструктуры современного детства.
- Го зависать на радуге! 28.07.2025 67
- Миу-миу-премьера: на «Мультиландии» стартует...28.07.2025 67
- Свитшот с имитацией рубашки27.07.2025 881
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 206
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1892
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2551