«ГеоДом» укрепляет позиции: сделка с BLOSSOM и новые горизонты детских лицензий

Ассортимент донского издательства пополнился 3 новыми лото («Транспорт», «Профессии», «Правила дорожного движения»), а также логической карточной игрой «Разморозка» с любимыми детскими персонажами Компотом, Коржиком и Карамелькой.
— «ГеоДом» интегрировал решения BLOSSOM в свою продуктовую линейку, сохраняя их уникальность и выводя на более масштабный рынок — комментирует исполнительный директор издательства «ГеоДом» Павел Алексеевич Полдышев — Мы всегда внимательно изучаем рынок в поисках интересных проектов. Решения BLOSSOM привлекли нас продуманной игровой механикой и образовательной ценностью. Уверен, что интеграция этих наработок усилит нашу продуктовую линейку и откроет новые возможности для развития.
Ещё один важный аспект сделки — усиление работы с лицензиями. «ГеоДом» уже сотрудничает с «Кинопоиском», «Союзмультфильмом» и Яндексом, а теперь сосредоточится на развитии лицензии от «СТС».
— В 2025 году мы планируем масштабный перезапуск линейки игр и обучающих пособий по лицензии «ТРИ КОТА», — отмечает Павел Полдышев. — Это полностью соответствует нашей стратегии сочетания проверенных образовательных форматов с современными игровыми решениями. Уверен, что обновлённая линейка найдёт отклик у нашей аудитории».
- Новый сериал на телеканале «Карусель»23.07.2026 93
- Наглядный шаг к чтению: демонстрационный материал...23.07.2026 100
- Команда «ЯРКО» и ЯРКИЕ истории на Слёте...22.07.2026 103
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1422
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 105285




