23 декабря 2021

Faber-Castell: яркие краски, яркое предложение!

Faber-Castell: яркие краски, яркое предложение!

Напоминаем, что Faber-Castell предлагает в декабре скидку 25% на акварельные и акриловые краски серии Creative Studio. Это отличный подарок для творческих людей и начинающих художников.

Продукты бренда качественно выделяются среди остальных и удовлетворят потребности даже самых требовательных покупателей. Высокопигментированные художественные краски представлены в удобных тюбиках, что позволяет набирать её сразу на кисть.

Великолепная художественная акварель Faber-Castell Watercolours в наборе из 24 цветов открывает простор фантазии. Для удобства работы в комплекте кисть и палитра из прочного пластика. Высокая прозрачность позволяет получать уникальные цветовые решения при смешивании светлых и темных оттенков. Краски многократно растворяются водой даже после нанесения, позволяя дополнять или корректировать готовую работу.

В этом году также в России Faber-Castell представила покупателям акриловые краски Acrylic Colour в удобном наборе из 12 ярких цветов. Интенсивные блестящие оттенки отлично смешиваются между собой, после высыхания становясь водостойкими. Высокая пигментация, непрозрачные, светостойкие цвета с глянцевой поверхностью позволят художникам воплотить фантазию на бумаге. Дополнительным плюсом являются две карточки-шаблона для выкраски или создания собственной таблицы цветов.

Восхищаясь качеством и возможностями товаров бренда, предлагайте клиентам художественные краски с выгодой 25%.

Заказывайте продукцию Faber-Castell у официального дистрибьютора бренда — компании «СиДиСи Рус», а также у партнёров компании.

Информация о бренде:
Faber-Castell — одна из старейших производственных компаний мира. Признанный лидер в индустрии товаров для сухого рисования, игры и обучения, продукции для профессиональных художников, а также пишущих принадлежностей.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Распродажа карнавальных костюмов!
Следующий материал
Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ

#faber-castell, #акция Faber-Castell