FOX купила права на фильм "Барбоскины на даче"

ЛА "Мельница" традиционно принимает участие в крупнейших индустриальных события. Так, не стал исключением и ежегодный американский кинорынок — American Film Market, который проходит в городе Санта-Моника, Калифорния, США.
В этом году мероприятие стало для лицензиара особенно успешным: компания FOX приобрела права на показ на платном телевидении полнометражного анимационного фильма "The Barkers: Mind the Cats!", в России "Барбоскины на даче". Соглашение распространяется на территории ряда стран Юго-Восточной Азии.
Помимо этого, контракты были заключены с рядом других компаний и будут действовать в регионах Восточной Европы и Ближнего Востока. В России полнометражный фильм "Барбоскины на даче" выйдет в прокат в сентябре 2020 года. К его релизу ЛА "Мельница" разработало специальное руководство по работе со стилем.
- Новый формат настольной игры от Hatber Kids:...04.03.2026 2
- Ещё один творческий конкурс, без которого...04.03.2026 2
- Новая серия познавательных книг «Я познаю мир»:...04.03.2026 5
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 13072
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1701
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2161


