Danone выпустила детское питание на основе молока А2 и с человеческими олигосахаридами

Международный пищевой гигант Danone представила новинку в линейке питания для детей раннего возраста, предназначенную для рынка КНР, пишет The DairyNews. Премиальный бренд Aptamil пополнила продукция с повышенным содержанием человеческих олигосахаридов (HMO) и питание на основе молока А2.
Новинка Aptamil Essensis является наиболее богатой олигосахаридами и фруктосахаридами, необходимым в первые месяцы жизни человека (по сравнению с другими продуктами бренда). Значимая роль этих веществ базируется на влияние на формирование микробиома в кишечнике младенца.
Органическое молочное питание на основе белка A2 - первое в своем роде, представленное компанией в Китае.
При помощи новых продуктов компания намерена расширить присутствие Danone Nutricia в КНР. В рамках поддержки новинок организован онлайн-клуб "Чудо-матери", где мамы могут связаться со специалистами для получения консультации по вопросам питания или здоровья и воспитания детей.
Источник: DairyNews.ru
- biidi представляет официальную коллаборацию с...25.11.2025
- Динозавры и данные: «ЯРКО» и НИИ «Интеграл»...25.11.2025 78
- Премьера нового сезона «Фиксиков»: возвращение...24.11.2025 95
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1382
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 137


