Danone выпустила детское питание на основе молока А2 и с человеческими олигосахаридами

Международный пищевой гигант Danone представила новинку в линейке питания для детей раннего возраста, предназначенную для рынка КНР, пишет The DairyNews. Премиальный бренд Aptamil пополнила продукция с повышенным содержанием человеческих олигосахаридов (HMO) и питание на основе молока А2.
Новинка Aptamil Essensis является наиболее богатой олигосахаридами и фруктосахаридами, необходимым в первые месяцы жизни человека (по сравнению с другими продуктами бренда). Значимая роль этих веществ базируется на влияние на формирование микробиома в кишечнике младенца.
Органическое молочное питание на основе белка A2 - первое в своем роде, представленное компанией в Китае.
При помощи новых продуктов компания намерена расширить присутствие Danone Nutricia в КНР. В рамках поддержки новинок организован онлайн-клуб "Чудо-матери", где мамы могут связаться со специалистами для получения консультации по вопросам питания или здоровья и воспитания детей.
Источник: DairyNews.ru
- День анимации вместе с сериалом “Технолайк”» в...01.04.2026 72
- ТОП-5 фильмов Миядзаки, которые стоит посмотреть...01.04.2026 72
- Великая Победа. Хроники войны. 12...31.03.2026 41
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 35722
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 2441
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2761


