CENTRUM выпустит канцелярские товары и сквиши по лицензии «Барбоскины»

Компания CENTRUM и ЛА «Мельница» подписали договор о выпуске более 50 наименований продукции по мотивам анимационного сериала «Барбоскины». В перечень войдут как классические канцелярские товары, так и сквиши – мягкие поролоновые антистресс игрушки, которые сегодня весьма популярны у детей и взрослых всех возрастов.
«Российские лицензии набирают популярность и уже составляют конкуренцию серьёзным глобальным франшизам. Одна из таких лицензий — Барбоскины. Мы сделали выбор в пользу данного анимационного сериала не только по причине выского качества контента и предстоящей премьеры полного метра, но и потому, что мы высоко оценили подход и профессионализм в оказании комплексной поддержки лицензиатам, в рамках продвижения в SMM и в ритейле. Подход, который позволяет прогнозировать успешную работу с сетями в нашем сегменте. А сети — это то, что поможет выжить в это нелёгкое время», — сообщили представители компании.
CENTRUM уже на протяжении 15 входит в список крупнейших производителей канцелярской продукции и товаров для творчества и работает более чем в 32 странах мира.
«Барбоскины» - один из самых популярных анимационных сериалов на российском телевидении. 10 сентября 2020 года по мотивам сериала в прокат выйдет полнометражный фильм «Барбоскины на даче».
- Итоги международных выставок «Мир детства-2025» ...01.10.2025 81
- Второй сезон «Дракошии» выходит на KIDS TV01.10.2025 85
- «Глобус МИМЦ», «КОЛЕР», «ПЗБМ» – Экспоненты 33–й...01.10.2025 82
- Группа «Илим» остается безусловным лидером...30.09.2025 96
- «Бумажное сердце» — «Между мирами вселенной»29.09.2025 1132
- Бизнес с детской душой29.09.2025 1111