28 июля 2020

Animaccord продолжает партнерство с Egmont

Animaccord продолжает партнерство с Egmont

Издательство выпустит печатную коллекцию «Маша и Медведь» на территории Европы.

После почти десятилетнего плодотворного партнерства с Egmont, которое началось с внутреннего рынка «Маши и Медведя» в России, а затем успешно распространилось и на всю Европу, Animaccord заключил новую сделку со всемирно известным издательством.

Egmont продолжит разработку линейки товаров «Маша и Медведь» – лицензионные книги и журналы будут представлены в Чехии, Польше, Турции, Словакии, Словении и других странах. Издательская программа будет включать в себя книжки-раскраски, книжки-игрушки, сборники рассказов и музыкальные книги.

«Долгосрочные отношения с нашими лицензиарами являются частью стратегии Egmont, и поэтому мы чрезвычайно рады масштабному сотрудничеству с Animaccord, результатом которого является издательство книг и журналов “Маша и Медведь” по всему миру на протяжении многих лет. Мы с нетерпением ждем продолжения этого партнерства в ближайшие годы», - говорит Бастиан Мэй, директор по международному бренд-менеджменту издательства Egmont Publishing.

Информация о бренде:

Страна производитель: Россия

«Маша и Медведь» - самый популярный в мире российский анимационный бренд, стабильно удерживающий лидерскую позицию и на родном рынке. Студия «Анимаккорд» ежемесячно выпускает новые серии третьего сезона «Маши и Медведя», набирающие рекордное количество просмотров на YouTube, и... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Animaccord представил нового лицензионного агента в Германии, Австрии и Швейцарии
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI

#Animaccord, #Маша и Медведь