28 июля 2020

Animaccord представил нового лицензионного агента в Германии, Австрии и Швейцарии

Animaccord представил нового лицензионного агента в Германии, Австрии и Швейцарии

Bavaria Sonor Licensing стала лицензионным агентом для «Маши и Медведь» на территории Германии, Австрии и Швейцарии.

Animaccord начал сотрудничество с Bavaria Sonor Licensing – подразделением Bavaria Media, одним из ведущих экспертов по лицензированию в Европе, чтобы продолжить развитие бренда «Маша и Медведь» и его распространение в различных категориях продуктов в Германии, Австрии и Швейцарии.

Мультфильм уже транслируется в перечисленных странах – международное медиа-управление Animaccord организовало вещание как на традиционных, так и на новых медиаканалах, включая такие платформы, как KIKA в Германии, а также Netflix и Sony Music по всему региону.

С июля 2020 года Bavaria Sonor Licensing получит права на разработку и реализацию комплексной лицензионной программы, направленной на укрепление и расширение присутствия бренда в категории потребительских товаров, а также будет работать над рекламными проектами «Маши и Медведь» в сфере товаров и услуг для лидеров рынка в Германии, Австрии и Швейцарии.

Bavaria Sonor Licensing: «История успеха “Маши и Медведя” просто впечатляет! Мы рады представлять бренд в Германии, Австрии и Швейцарии», - говорит Ивица Марасик, директор по лицензированию и продажам Bavaria Sonor Licensing. «Вместе с командой Animaccord и лицензиатами мы хотим позиционировать бренд еще шире и сильнее на рынках, при этом приобретая новых партнеров!»

«Мы рады объявить Bavaria Sonor Licensing новым агентом для нашего бренда. Их опыт в сочетании с гораздо более широким распространением контента “Маша и Медведь”, запланированным на 2020 год, обеспечивает позитивный прогноз для лицензионных сделок в Германии, Австрии и Швейцарии. В течение этого и следующего года Animaccord планирует выпустить более 7 часов контента, включая новые сезоны и спин-оффы», - комментирует Владимир Горбуля, генеральный директор Animaccord.

Информация о бренде:

Страна производитель: Россия

«Маша и Медведь» - самый популярный в мире российский анимационный бренд, стабильно удерживающий лидерскую позицию и на родном рынке. Студия «Анимаккорд» ежемесячно выпускает новые серии третьего сезона «Маши и Медведя», набирающие рекордное количество просмотров на YouTube, и... подробнее →


 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Товары для здоровья и безопасности на Kids Russia 2021
Следующий материал
Мультсериал «Живой гараж» – лауреат фестиваля «Неизведанная вселенная»

#Animaccord, #Bavaria Sonor Licensing, #Маша и Медведь