Animaccord продолжает партнерство с Egmont

Издательство выпустит печатную коллекцию «Маша и Медведь» на территории Европы.
После почти десятилетнего плодотворного партнерства с Egmont, которое началось с внутреннего рынка «Маши и Медведя» в России, а затем успешно распространилось и на всю Европу, Animaccord заключил новую сделку со всемирно известным издательством.
Egmont продолжит разработку линейки товаров «Маша и Медведь» – лицензионные книги и журналы будут представлены в Чехии, Польше, Турции, Словакии, Словении и других странах. Издательская программа будет включать в себя книжки-раскраски, книжки-игрушки, сборники рассказов и музыкальные книги.
«Долгосрочные отношения с нашими лицензиарами являются частью стратегии Egmont, и поэтому мы чрезвычайно рады масштабному сотрудничеству с Animaccord, результатом которого является издательство книг и журналов “Маша и Медведь” по всему миру на протяжении многих лет. Мы с нетерпением ждем продолжения этого партнерства в ближайшие годы», - говорит Бастиан Мэй, директор по международному бренд-менеджменту издательства Egmont Publishing.
![]() |
Маша и Медведь
|
- Премьерный показ «Три богатыря и свет клином»19.12.2025 88
- Полнометражный анимационный фильм «Финник 2»...19.12.2025 961
- Родители назвали игрушки BertToys товаром года...19.12.2025 95
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1241
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1543



