Animaccord представил нового лицензионного агента в Германии, Австрии и Швейцарии

Bavaria Sonor Licensing стала лицензионным агентом для «Маши и Медведь» на территории Германии, Австрии и Швейцарии.
Animaccord начал сотрудничество с Bavaria Sonor Licensing – подразделением Bavaria Media, одним из ведущих экспертов по лицензированию в Европе, чтобы продолжить развитие бренда «Маша и Медведь» и его распространение в различных категориях продуктов в Германии, Австрии и Швейцарии.
Мультфильм уже транслируется в перечисленных странах – международное медиа-управление Animaccord организовало вещание как на традиционных, так и на новых медиаканалах, включая такие платформы, как KIKA в Германии, а также Netflix и Sony Music по всему региону.
С июля 2020 года Bavaria Sonor Licensing получит права на разработку и реализацию комплексной лицензионной программы, направленной на укрепление и расширение присутствия бренда в категории потребительских товаров, а также будет работать над рекламными проектами «Маши и Медведь» в сфере товаров и услуг для лидеров рынка в Германии, Австрии и Швейцарии.
Bavaria Sonor Licensing: «История успеха “Маши и Медведя” просто впечатляет! Мы рады представлять бренд в Германии, Австрии и Швейцарии», - говорит Ивица Марасик, директор по лицензированию и продажам Bavaria Sonor Licensing. «Вместе с командой Animaccord и лицензиатами мы хотим позиционировать бренд еще шире и сильнее на рынках, при этом приобретая новых партнеров!»
«Мы рады объявить Bavaria Sonor Licensing новым агентом для нашего бренда. Их опыт в сочетании с гораздо более широким распространением контента “Маша и Медведь”, запланированным на 2020 год, обеспечивает позитивный прогноз для лицензионных сделок в Германии, Австрии и Швейцарии. В течение этого и следующего года Animaccord планирует выпустить более 7 часов контента, включая новые сезоны и спин-оффы», - комментирует Владимир Горбуля, генеральный директор Animaccord.
![]() |
![]() |
Маша и Медведь
|
- Наша hr стратегия: растим новое поколение...26.06.2025 85
- В Шедевруме появился детский режим с...26.06.2025 104
- В помощь педагогам: методическое пособие, которое...26.06.2025 1031
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 2551
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 3201
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2172