Смешарики выпустили кавер на хит «Бобр»
![]() |
16 мая на лейбле Riki Music вышел новый трек от Смешариков — это кавер на вирусную песню «Бобр» группы SLAVA SKRIPKA, которая стала популярной в соцсетях и уже несколько месяцев держится в топе чартов музыкальных площадок. В версии героев Ромашковой долины за столом сидит уже не бобр, а Пин, Ёжик, Лосяш, Копатыч, Бараш и Нюша — они делятся историями, вспоминают Железную няню и вместе пародируют популярную песню. Эта композиция пополнила список мемных треков Смешариков, которые фанаты сериала отправляют друзьям с фразой: «Смотри, что они опять сделали».
Riki Music – музыкальный лейбл, специализирующийся на издании музыки и продюсировании артистов, чье творчество направлено на детей, подростков-тинейджеров и на широкую семейную аудиторию. В портфолио бренда – успешные музыкальные релизы популярных анимационных проектов («Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Финник», «Бодо Бородо» и др.), а также популярных молодых артистов (Таисия Скоморохова, Мария Янковская, Дарья Зеленина, Steshok, Вова Солодков и др.). Кроме того, лейбл отметился коллаборациями анимационных героев с известными артистами и исполнителями (Андрей Князев, группа «Эпидемия», Хелависа, Билли Новик, Эльдар Джарахов, Сергей Жуков, Мариам Мерабова, Uma2rman, Найк Борзов, музыкальный проект «СмешBand», Александр Пушной, Polnalyubvi, Lina Lee и др.)
|
![]() |
![]() |
|
| ![]() | Другие материалы в разделе Новости компании
|
Предыдущий материал 360 картинок для идеального [л] и [л’]: новое издание из серии «Говорю правильно» | Следующий материал Как снимать трендовый контент? |
Новости
-
Смешарики выпустили кавер на хит «Бобр»16.05.2525
-
Домовой Финник и группа Wildways представили совместный трек..30.04.25156НравитсяВсего 1 человек1
-
В Яндекс Музыке вышел новый сезон подкаста «Зубочистки» со..29.04.2566НравитсяВсего 3 человекa3
Другие материалы компании Группа компаний «Рики»
-
ГК «Рики» и ОАО «РЖД» создали тематический проект..28.06.24498
-
Эксперты ГК «Рики» на открытом форуме CG-индустрии..25.06.24287НравитсяВсего 2 человекa2
-
Эмилия Алиева — «ДЕТИ ИНДИГО». Новый релиз на лейбле Riki Music21.06.24932НравитсяВсего 3 человекa3
-
ГК «Рики» провела юбилейный партнёрский саммит05.06.24378НравитсяВсего 2 человекa2
-
Смешарики выпустили новый альбом24.05.24416НравитсяВсего 1 человек1
- Как снимать трендовый контент?16.05.2025 22
- Смешарики выпустили кавер на хит «Бобр» 16.05.2025 25
- 360 картинок для идеального [л] и [л’]: новое...15.05.2025 44
- Как выбрать безопасную игрушку для малыша: гид...25.04.2025 330НравитсяВсего 5 человек5
- Почему дети привязываются к определённым игрушкам?09.04.2025 538НравитсяВсего 1 человек1
- Перспектива в компиляции печати и цифры - Павел...31.03.2025 665НравитсяВсего 1 человекСуперВсего 1 человек2