«Мультиландия» и «Цветняшки» запускают призовой конкурс

14 апреля телеканал «Мультиландия» и анимационная студия Platoshka запускают творческий конкурс в социальной сети «ВКонтакте», который подарит зрителям уникальную возможность проявить свою креативность и выиграть замечательные призы. Участникам нужно придумать смешную и оригинальную подпись к изображению с героями популярного мультсериала «Цветняшки». Три самых креативных и запоминающихся комментария будут отмечены подарками.
Конкурс не только привлечет внимание к мультсериалу «Цветняшки» на «Мультиландии», но и создаст атмосферу веселья и творчества среди детей и их родителей. Телеканал постоянно проводит призовые конкурсы и розыгрыши в эфире и социальных сетях, поддерживая коммуникацию с юными зрителями. Совместный проект с «Цветняшками» — это отличная возможность для «Мультиландии» порадовать любимых зрителей призами, оценить их креативность и поощрить самых активных.
О мультфильме
«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей. Он создан командой аниматоров, музыкантов, педагогов, которых объединяет любовь к маленьким зрителям и желание сделать их пребывание перед экраном полезным, увлекательным и безопасным. На разноцветных страничках волшебного альбома Капелек Цветняшек живут главные герои сериала – Цыплёнок Пи, Волчонок У, Лисёнок Айяяй, Котёнок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них вовлекает малыша в интерактивные сюжеты, направленные на интеллектуальное, сенсорное, социальное, физическое, музыкальное и художественное развитие. А взрослым подсказывает как провести совместный досуг с ребенком, предлагая идеи для развивающих игр и творчества.
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 89
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 97
- Анна Шелегина выступит на DDX Fitness FEST24.07.2025 1162
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 154
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1522
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2151