«Мультиландия» стала лауреатом премии «Большая Цифра — 2025» и PROMO FEST PAY TV

Собственный телеканал киностудии «Союзмультфильм» был отмечен несколькими премиями на ежегодном форуме CSTB.PRO.MEDIA-2025
25 февраля 2025 года на форуме CSTB.PRO.MEDIA-2025 были объявлены победители 16-й Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». Жюри премии — эксперты в области телерадиовещания, видеоконтента, продюсеры, журналисты и общественные деятели — оценило вклад телеканала в развитие детского телевидения и его положительное влияние на зрителей. «Мультиландия» получила премию в номинации «Детский телеканал 6+».
Алексей Табаков, директор по маркетингу телеканала «Мультиландия»:
«Спасибо уважаемому жюри за высокую оценку нашей деятельности. Телеканалу «Мультиландия» важно оставаться для детей безопасным островком в мире контента, а для мам — надёжным помощником. Эта награда — уже вторая в нашей копилке, и мы вдвойне рады, что нашу работу оценили представители индустрии. «Мультиландия» – это страна хороших мультфильмов, где каждый день наполнен добром, улыбками и волшебством».
Также в рамках CSTB.PRO.MEDIA-2025 прошёл фестиваль PROMO FEST PAY TV, где «Мультиландия» получила премии в номинациях «Лучший проморолик программы» за эфирное промо слота «Мультики для мамы» и «Лучший проморолик детского ТВ-контента» за промо мультсериала «Соня из Тоствилля».
Людмила Серякова, редактор эфира и менеджер эфирного промо телеканала «Мультиландия»:
«От всей души благодарим жюри конкурса за высокую оценку наших роликов! Для нас это особый повод для гордости, настоящий «тостосносный сюрприз». Победа вдохновляет двигаться вперед - в нашей стране хороших мультфильмов мы стремимся, чтобы каждый проект был таким же ярким, интересным, познавательным и добрым, как мир, который мы ежедневно создаем для юных зрителей и их родителей. Вдвойне приятно, что награды удостоился в том числе и ролик, созданный с использованием современной авторской анимации «Союзмультфильма». Традиции и мастерство Киностудии вдохновили нас на создание трогательного и душевного эфирного промо для слота «Мультики для мамы». Такое признание особенно ценно получить в канун 8 Марта — праздника, который олицетворяет нежность, любовь и благодарность женщинам».
- Свитшот с имитацией рубашки27.07.2025 821
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 132
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 139
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 198
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1852
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2501