Случайное KidsФото
1 ЯРКО 421.00
2 Издательство «Творческий Центр Сфера» 413.00
3 Феникс+ 325.00
4 ВЕСНА 318.00
5 Группа компаний «Рики» 314.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 214.00
7 Хатбер-М 210.00
8 BONDIBON \ «Джин» 209.00
9 Гранд Экспо 203.00
10 "ФК "ФОРУМ" 199.00
11 Союзмультфильм, Киностудия 197.00
12 ПК Химический завод "Луч" 193.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 188.00
14 Шэвуш (BADA BOOM) 176.00
15 Мельница, лицензионное агентство 176.00
16 MERLION 167.00
17 Профессиональные выставки 162.00
18 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 161.60
19 Рельеф-Центр 160.00
20 Колорит (Lori) 150.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
7 февраля 2025

Бизон Рон из мультсериала «Команда МАТЧ» станет гостем турнира по регби «Лига будущих чемпионов»

Бизон Рон из мультсериала «Команда МАТЧ» станет гостем турнира по регби «Лига будущих чемпионов»

9 февраля в ЛФК ЦСКА пройдет 2-й тур всероссийских детско-юношеских соревнований по регби среди участников 2015-2016 годов рождения. Фанаты и участники спортивного мероприятия получат возможность не только насладиться захватывающей игрой юных спортсменов, но и провести время с бизоном Роном, героем популярного мультсериала «Команда МАТЧ» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»). 

Бизон Рон, не только яркий и дружелюбный персонаж, но и профессиональный регбист, будет поддерживать всех участников перед соревнованиями. Присутствующие на мероприятии смогут с 12:00 до 15:00 пообщаться с ним, сделать памятные фото и зарядиться хорошим настроением. 

Всех участников и гостей мероприятия ждет насыщенная программа соревнований и развлечений. «Лига будущих чемпионов» состоит из 3 туров, по результатам которых будут отобраны 12 команд со всей России. Финал соревнований состоится 24 мая. 

Детали события:

Дата: 9 февраля 

Место: «Крытый легкоатлетическо-футбольный комплекс ЦСКА» (г.Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 1)

Справка:

«Команда МАТЧ» – яркая спортивная комедия про команду зверей. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе.

Во втором сезоне команду «МАТЧ» ждут отборочные соревнования в Зверокубок. Героям придется нелегко, ведь им будут противостоять сильные игроки других спортивных школ. Да и внутри команды будут возникать разногласия – еще бы, ведь во втором сезоне к команде присоединится… новый участник! Усилится конфликт Льва Борисовича и Беллы. Справится ли команда «МАТЧ» в таких непростых условиях? Пройдет ли в Зверокубок?

Анимационная компания «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж», «Шушумагия», «Технолайк!» и др. В совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

https://www.yarko.com/

 

Информация о бренде:
«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие признанных лидеров из турнирных таблиц?... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Скрепка Экспо 2025: На шаг впереди!
Следующий материал
Кейсы взаимодействия с аудиторией «ФрутоНяни» на форуме «Бизнес не по-детски» в рамках Московской недели предпринимательства 2025.




Другие материалы компании ЯРКО

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов