«Дом с маяком» и игрушки BertToys запустили совместную благотворительную акцию

Выбирая детские игрушки, теперь можно поддержать пациентов Детского хосписа «Дом с маяком»: отчисления с каждой покупки интерактивной книги российского бренда BertToys на Ozon будут направлены на нужды тяжелобольных детей и молодых взрослых. Акция продлится до 24 марта 2025 года.

С 2013 года «Дом с маяком» помогает тяжелобольным детям и молодым взрослым до 30 лет прожить полную любви и ярких событий жизнь без боли. «Здесь неважно, сколько времени впереди, важно – как проходит сегодняшний день», – таков принцип хосписа.
Основную помощь семьям «Дом с маяком» оказывает на дому, для этого была создана выездная служба Детского хосписа. Ее задача – создать условия, чтобы ребенок мог жить не в больнице, а дома, в окружении семьи, облегчить симптомы заболевания и повысить качество жизни ребенка. В «Доме с маяком» также работают два дневных центра и стационар на 15 одноместных кают, в котором круглосуточно дежурят врачи, медсёстры и няни.
В акции участвуют несколько тематик говорящих книг «Нажималок» бренда BertToys, они отмечены специальным значком программы «Озон.Забота» на маркетплейсе. Сумма отчисления составляет 10 рублей с каждой игрушки.
BertToys – российский бренд детских развивающих игрушек. Компания создает полезные и высокотехнологичные игрушки для детей от 0 до 7 лет, нацеленные на активное обучение и интеллектуальное развитие ребенка.
- Монпансье в яйцах с плюшевой игрушкой от...22.10.2025 48
- «СТС Медиа» вручили награду «Прорыв года» бренду...22.10.2025 87
- «МиниТоп», «СВЕЧНОЙМАРКЕТ» – Экспоненты 33–й...22.10.2025 80
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 118
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 183
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1691



