Маркетплейс «Детский мир» отменяет комиссию для новых поставщиков

Маркетплейс «Детский мир» объявляет о введении нулевой комиссии и смене тарифов для новых поставщиков онлайн-площадки.
С 1 марта 2023 года для новых поставщиков, прошедших все этапы проверки и завершивших регистрацию, маркетплейс «Детский мир» вводит нулевую комиссию за продажу во всех категориях товаров в первый месяц после выхода на онлайн-площадку, а также предоставляет скидку в 50% во второй месяц сотрудничества.
Также все поставщики маркетплейса «Детский мир» могут воспользоваться скидкой в размере 50 тысяч рублей на индивидуальное рекламное продвижение. Указанные средства можно использовать для оплаты до 50% стоимости одной рекламной кампании.
Маркетплейс «Детский мир» с момента запуска удерживает минимальный фиксированный размер комиссии для каждой категории товаров, включающую все операции: приемка, хранение, доставка и возврат товара.
«Маркетплейс «Детский мир» в сегодняшней ситуации стремится поддержать предпринимателей и предоставить все условия для того, чтобы каждый продавец получал существенную выгоду и прибыль от продажи своих товаров на площадке одного из крупнейших и быстрорастущих онлайн-магазинов в России. За 2022 год количество поставщиков маркетплейса выросло в два раза, и мы рады развивать такое эффективное сотрудничество, чтобы предлагать покупателям максимально интересный ассортимент», - прокомментировал директор маркетплейса «Детский мир» Иван Ивушкин.
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 81
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 88
- Анна Шелегина выступит на DDX Fitness FEST24.07.2025 1102
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 147
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1452
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2071