Случайное KidsФото
1 Рельеф-Центр 572.00
2 Феникс+ 453.00
3 Группа компаний «Рики» 438.00
4 ЯРКО 390.00
5 Гранд Экспо 359.00
6 Скрепка Экспо 351.00
7 Я РАСТУ ТОЙЗ 338.00
8 Хатбер-М 301.00
9 ГАММА 280.00
10 ВЕСНА 269.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 247.20
12 Издательство "Творческий Центр Сфера" 227.00
13 Объединенная Выставочная Компания 219.60
14 Профессиональные выставки 215.00
15 F.I.L.A. Russia (ООО "Фила Статионари") 215.00
16 Шупет (Choupette) 213.00
17 Мельница, лицензионное агентство 212.00
18 "ФК "ФОРУМ" 206.00
19 MERLION 199.00
20 ТМ G′n′K (Ариадна-96) 198.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Шкатулка для девочек
Шкатулка для девочек
Шкатулка для девочек
390 РУБ
Светоотражатели
Светоотражатели
Светоотражатели
24 РУБ
Сортер Sorting
Сортер Sorting
Сортер Sorting
1 092,60 РУБ
6 марта 2023

БФ «Детский мир» отремонтирует дома малютки в трех городах России

БФ «Детский мир» отремонтирует дома малютки в трех городах России

БФ «Детский мир» объявляет о запуске новой благотворительной акции «Подари заботу тем, кто в ней нуждается».

Акция будет проходить с 1 марта по 30 июня. При покупке двух любых товаров из ассортиментного списка в интернет-магазине detmir.ru, мобильном приложении или в любом розничном магазине сети «Детский мир» по всей России 20 рублей будут направлены на обустройство детских комнат в Домах ребенка Твери, Вышнего Волочка и поселка Атамановка, в которых на сегодняшний день проживает 170 детей в возрасте от 0 до 4 лет.

Все собранные в рамках акции средства БФ «Детский мир» направит на организацию и проведение ремонтных работ жилых помещений, лечебных кабинетов, а также на закупку современной и удобной мебели для детских спален, столовых и игровых комнат.

«Одна из приоритетных задач нашего фонда – помощь детям, которые остались без попечения родителей. Мы стремимся не просто быть спонсором, а качественно улучшать среду, в которой развиваются воспитанники детских учреждений, находящихся под нашей опекой. Сегодня совместно с ПАО «Детский мир» мы запускаем новый проект, чтобы создать таким малышам условия жизни максимально приближенные к домашним», – прокомментировал Сергей Павлов, исполнительный директор благотворительного фонда «Детский мир».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
«585*ЗОЛОТОЙ» проводит конкурс для мам и дочерей к 8 марта
Следующий материал
Андрей Хворостяный:  «Это лучшая выставка Скрепка за последние несколько лет»

#благотворительная акция, #благотворительность, #БФ Детский мир, #детская розница, #детский мир, #кто в ней нуждается, #Подари заботутем

Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью