Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 515.00
2 ЯРКО 463.00
3 ВЕСНА 336.00
4 Феникс+ 335.00
5 Группа компаний «Рики» 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 240.00
7 Хатбер-М 238.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 230.00
9 КИНОМАНИЯ ТВ 217.00
10 Мельница, лицензионное агентство 217.00
11 "ФК "ФОРУМ" 215.00
12 BONDIBON \ «Джин» 212.00
13 Гранд Экспо 204.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 184.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 173.00
16 Профессиональные выставки 167.00
17 Рельеф-Центр 165.00
18 СТС Медиа 162.00
19 Я РАСТУ ТОЙЗ 162.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 155.20
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
1 марта 2023

LEGO и McLaren выпустили новый набор из коллекции LEGO Speed Champions

LEGO и McLaren выпустили новый набор из коллекции LEGO Speed Champions

В этом году британская частная компания McLaren Automotive, специализирующаяся на производстве дорожных автомобилей под маркой McLaren, отмечает свое 60-летие. В честь юбилея автопроизводитель, в партнерстве с LEGO, выпускает два набора гоночных автомобилей LEGO.

McLaren Automotive известна своими высокопроизводительными суперкарами. Автомобили компании одержали ряд побед на автогонках мирового уровня, поэтому LEGO выпускает новый набор из двух комплектов в своей коллекции LEGO Speed Champions. В эту коллекцию LEGO входят различные популярные модели гоночных автомобилей, а в новом наборе будут представлены McLaren F1 LM и McLaren Solus GT с двумя мини-фигурками для управления ими. По одной на каждую машину, в гоночном снаряжении McLaren.

Обе игрушечные машинки от LEGO спроектированы так, чтобы точно отражать их реальные аналоги:

  • F1 LM отличается своим культовым оранжевым цветом, центральным водительским сиденьем и воздуховодами охлаждения;
  • Solus GT оснащен центральным одноместным кокпитом и задним спойлером.

«Мы стремимся вдохновлять поклонников автомобилей LEGO всех возрастов новыми и уникальными конструкторскими разработками каждый раз, когда мы расширяем коллекцию Speed Champions», - заявил Кристофер Лесли Стэмп, менеджер по дизайну LEGO Group.

Это не первый случай, когда эти две компании работают в партнерстве над выпуском набора LEGO. Предыдущие наборы McLaren включали:

  • шесть автомобилей LEGO Speed Champions McLaren;
  • две модели LEGO Technic McLaren.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Развивающие игры и игры для купания из материала EVA
Следующий материал
Созвездие журналов от издательства «Творческий Центр СФЕРА»: ваш надёжный помощник в дошкольном образовании



Новости


Другие материалы компании KidsOboz.ru