«Додо Пицца» выпустила пиццу в честь «Трёх котов»

С 1 июня по 31 октября федеральная сеть ресторанов Додо Пицца вводит в меню миу-пиццы в форме котика, приурочив это к премьере полнометражного мультфильма «Три Кота и Море Приключений».
Новая позиция меню появилась в 630 заведениях сети в 305 городах страны. Гостям пиццерий предлагается оценить два варианта «Миу-пиццы»: со вкусом пеперони или ветчины.
Ксения Гордиенко, директор департамента анимации СТС: «Мы очень рады объявить о совместном промо Трех Котов с Додо Пиццей. Мы надеемся, что маленькие фанаты Трех Котов оценят задумку с миу-пиццей, а благодаря широкой географии наших партнеров из Додо, коллекция с фигурками персонажей из нашего первого полнометражного фильма «Три Кота и Море Приключений» будет радовать деток по всей стране»
При покупке каждый посетитель получает в подарок коллекционную игрушку — одного из пяти персонажей из мультфильма. Пицца с ушками котика упакована в коробку-раскраску с тремя разными дизайнами на выбор. По замыслу авторов, ребёнок может не только вкусно пообедать, но и провести весело время, взяв в руки карандаши и фломастеры.
Запущена федеральная ТВ-кампания на телеканалах«Карусель», Disney и «Мульт ТВ». Подробную информацию можно найти на сайте и в приложении сети пиццерий.
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” покажут в...17.07.2025 104
- 📣Что? Где? Когда? Нет это не игра)17.07.2025 380
- Бестселлер Татьяны Цветковой о родительстве вышел...17.07.2025 109
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 961
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 288
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 4551