Новые персонажи мультсериалов «приземлились» на аудиоплатформе Tonies

Маша и Медведь, персонажи (Скай и Маршалл) из сериала «Щенячий патруль» и мистер Бин, выдающийся персонаж, по числу глупейших ситуаций в которые он попадает, присоединились к обширному семейству детских аудиосказок и контента на аудиоплатформе Tonies.
В рамках серии новых лицензионных партнерских отношений Spin Master Entertainment, Animaccord и группы Banijay, новые мелодии стали доступны в детской аудиосистеме.
Tonies стремится помочь детям развивать свое воображение за счет силы и магии рассказывания историй. Контент из «Щенячьего патруля», размещенный на платформе, предназначен для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Детям в течение 54 минут «рассказывают» о приключениях героических щенков.
Популярный мистер Бин адаптировали для аудиоплатформы Tonies, чтобы подарить юным слушателям 36 минут запоминающихся песен.
А аудиоконтент из серии «Маша и Медведь» позволит детям следить за лесными приключениями любопытной маленькой девочки по имени Маша и ее заботливого друга, ушедшего в отставку циркового Медведя.
- «Буба» приглашает играть вместе с Hatber.21.10.2025 1
- ГК «Майер», организатор Международной выставки...20.10.2025 93
- Издательство «ТЦ СФЕРА» приняло участие в...20.10.2025 98
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 110
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 175
- Как организовать игру с куклой: раскрываем...10.10.2025 1641