Владелец NECA приобрел Rubie'S Costume Company, завершив процедуру банкротства производителя костюмов для Хэллоуина

70-летнюю историю компании Rubie'S Costume Company не прервет процедура банкротства. 2 октября суд прекратил производство, поскольку ведущий производитель костюмов и аксессуаров для Хэллоуина преобразован в Rubies II LLC.
Новая компания принадлежит стратегическому оператору и управляющему партнеру Джоэлу Вайншанкеру, мажоритарному владельцу Elvis Presley Enterprises, единственному члену, председателю и основателю Национальной ассоциации коллекционирования и развлечений (известная как NECA), который заплатил за активы Rubie'S Costume Company 133 миллиона $.
В последние годы NECA, для расширения ассортимента реализуемой продукции, сделала ряд стратегических приобретений компаний индустрии игрушек, включая:
Kidrobot и Loot Crate;
Chia Pet и The Clapper.

Выпускаемые NECA предметы коллекционирования и фигурки занимают все больше места на полках магазинов крупных розничных сетей, включая Walmart и Target. Объединение таких компаний, как Rubie'S Costume Co. Инк., Forum Novelties Inc., Buyseasons Enterprises LLC, Masquerade, LLC, The Diamond Collection LLC и Rubie'S Masquerade Company LLC приведут к многочисленным синергиям на оптовых и прямых потребительских рынках в сегментах костюмы и игрушки, предметы коллекционирования и многое другое.
Мажоритарный владелец Elvis Presley Enterprises уверен в светлом будущем Rubie'S Costume Company, в том, что этот крупнейший производитель костюмов и аксессуаров для Хэллоуина будет и дальше доминировать на рынке.

- Три Кота. 10 лет вместе24.10.2025 97
- Время чудес с МЕМО от Hatber.24.10.2025 1
- Горыныч: премьера фильма и книги23.10.2025 89
- Таблицы Шульте: от тренировки летчиков-асов до...23.10.2025 100
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 149
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 219



