Игровые коврики Parklon с «Малышариками» – для первых шагов

Новая коллекция специальных детских ковриков Parklon с героями популярного мультсериала «Малышарики» появились в продаже. Продукция представлена на маркетплейсе Ozon, интернет-магазинах «Акушерство» и «ВотОнЯ», а также на официальном сайте Parklon.
Продукция Parklon относится к типу «развивающей», так как создается специально для малышей, которые только начинают учиться ползать и ходить. Мягкое и амортизирующее покрытие не впитывает пыль и влагу, гипоаллергенно, не имеет «химического» запаха. Благодаря этим характеристикам Parklon заслужил репутацию как производитель самых современных, безопасных и долговечных ковриков.
Результат успешной коллаборации уже могут оценить сотни семей. Новый дизайн коврика разрабатывался совместно с детскими психологами, поэтому изображения выполнены в спокойных тонах, а сюжеты будут вызывать положительные ассоциации.
Parklon с «Малышариками» создаст комфортное пространство для времяпровождения где бы ребенок не находился. Он компактно складывается по линиям сгиба и удобен для переноски – будь то из детской в гостиную или за пределы дома: в парк, на море, на дачу.
- - - -
Parklon – южнокорейская компания, специализирующаяся на производстве детских игровых ковриков. Стабильно высокое качество, абсолютная безопасность для здоровья малышей и уникальный дизайн ковриков Parklon позволили компании стать мировым лидером в своей отрасли и заслужить доверие потребителей. В настоящее время продукция под брендом Parklon экспортируется в 27 стран мира, включая Россию, Китай, Японию и США.
![]() |
![]() |
Малышарики
|
- Бренд bodo раздает стиль!25.07.2025 112
- Мастер Витя и Мотор вместе с гостями ВДНХ...24.07.2025 118
- Анна Шелегина выступит на DDX Fitness FEST24.07.2025 1332
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 173
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 1682
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 2311