«Союзмультфильм» презентует партнерам новые проекты!
|
26 августа с 12:00 до 13:00 «Союзмультфильм» совместно с агентством «Brand4Rent» проведет презентацию нового анимационного сериала «Зебра в клеточку».
Рассказывающий о важности принятия собственной индивидуальности и уникальности других мультфильм стартовал на канале «Карусель» 29 июня и уже за первые дни показа набрал среднюю долю 44% в возрастной группе 4-7 лет. Ранее «Зебра в клеточку» также вошла в список самых перспективных для международной дистрибуции на контентном рынке MIPTV 2020.
|
В рамках мероприятия представители «Союзмультфильма» подробно расскажут об идее мультсериала, поделятся планами продвижения на 2020 год, а также проведут специальный показ.
|
Так, генеральный продюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская представит позиционирование мультсериала, раскроет подробно описание мира, персонажей, покажет локации. В свою очередь арт-директор студии Влад Ловейко проведет презентацию стайлгайда проекта.
|
Руководитель Дирекции детских и юношеских программ АО «Первый канал. Всемирная сеть» Вера Оболонкина расскажет о перспективах «Зебры в клеточку» в рамках ТВ-показа.
Руководитель лицензионного отдела «Союзмультфильма» Юлия Голова и CEO «B4R» Денис Кулаков представят стратегию лицензирования проекта.
Ссылку на онлайн конференцию можно получить, написав на почту vs@brand4rent.ru
![]() |
Союзмультфильм
|
- Новые участники международной выставки «Скрепка...10.08.2026 3
- Где музыка, там «Технолайк»: второй лоу-фай...07.08.2026 97
- Максим Лутчак, «Элли на маковом поле» и...07.08.2026 102
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1752
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211












