Animaccord продолжает партнерство с Egmont

Издательство выпустит печатную коллекцию «Маша и Медведь» на территории Европы.
После почти десятилетнего плодотворного партнерства с Egmont, которое началось с внутреннего рынка «Маши и Медведя» в России, а затем успешно распространилось и на всю Европу, Animaccord заключил новую сделку со всемирно известным издательством.
Egmont продолжит разработку линейки товаров «Маша и Медведь» – лицензионные книги и журналы будут представлены в Чехии, Польше, Турции, Словакии, Словении и других странах. Издательская программа будет включать в себя книжки-раскраски, книжки-игрушки, сборники рассказов и музыкальные книги.
«Долгосрочные отношения с нашими лицензиарами являются частью стратегии Egmont, и поэтому мы чрезвычайно рады масштабному сотрудничеству с Animaccord, результатом которого является издательство книг и журналов “Маша и Медведь” по всему миру на протяжении многих лет. Мы с нетерпением ждем продолжения этого партнерства в ближайшие годы», - говорит Бастиан Мэй, директор по международному бренд-менеджменту издательства Egmont Publishing.
![]() |
Маша и Медведь
|
- Клип «Лайк мечты» — уже на онлайн-платформах29.07.2026 28
- Brick Labs выпускает коллекцию конструкторов к...29.07.2026 2
- Яркие спортивные истории: анимационная компания...29.07.2026 29
- Контент больше не ждет!24.07.2026 6
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1472
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




