Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 399.00
2 ЯРКО 375.00
3 Группа компаний «Рики» 360.00
4 ВЕСНА 330.00
5 Феникс+ 320.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 221.00
7 Хатбер-М 217.00
8 BONDIBON \ «Джин» 215.00
9 Гранд Экспо 204.00
10 "ФК "ФОРУМ" 202.00
11 Шэвуш (BADA BOOM) 201.00
12 ПК Химический завод "Луч" 195.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 189.00
14 Мельница, лицензионное агентство 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 171.00
16 MERLION 170.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Колорит (Lori) 159.00
19 Профессиональные выставки 159.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 144.80
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
16 июня 2020

Фестиваль анимации в Анси начал работу онлайн

Фестиваль анимации в Анси начал работу онлайн

Работу в необычном для себя онлайн-формате из-за пандемии нового коронавируса начал международный анимационный фестиваль во французском Анси. Об этом сообщили организаторы фестиваля на официальном сайте.

«Объявляем фестиваль в Анси открытым. И впервые в истории в формате онлайн. Наше беспрецедентное и полностью онлайн-издание 2020 года адаптируется к текущим обстоятельствам. Это исключительная возможность принять участие в фестивале и насладиться лучшей анимацией дома, где бы вы ни находились», — сообщили организаторы.

Россия представлена в программе фестиваля 12-ю работами. В основном конкурсе, в котором за победу борются полнометражные картины, участвуют два анимационных фильма: Константина Щекина «Огонек-огниво» и Андрея Хржановского «Нос или Заговор не таких».

В основном конкурсе короткометражных мультфильмов представлены четыре картины российских авторов: Светланы Разгуляевой «Городская коза», Саши Свирского «Мой галактический близнец Галактион», Андрея Жидкова «Счастье» и Дмитрия Геллера, представляющего совместный российско-китайский фильм «10 000 уродливых чернильных пятен».

В перечень конкурсантов перспективной анимации включена картина Екатерины Михеевой «Поговорим?» В конкурсе молодых мастеров анимации пробуют свои силы Екатерина Невоструева с мультфильмом «Девочка-птичка» и Анна Кузина с картиной «Теплая звезда».

Две российских картины представлены в конкурсе студенческих работ: «Дирижабль неизвестного направления» Александры Галицковой и «Голый» Кирилла Хачатурова. 

В фестивале участвуют мультипликаторы из более чем 70 стран со всего мира. Праздник анимации продлится до 30 июня, что на неделю дольше обычного срока проведения фестиваля.

Источник: ИА REGNUM

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Книжка-упаковка для детских лекарств
Следующий материал
Енот Шоня посетил Московский фестиваль летающих дисков

#российская анимация, #фестиваль




Другие материалы компании KidsOboz.ru