Сотрудники студии Disney нарисовали мультфильм, не выходя из дома

Так «Холодное сердце» обзавелось небольшим продолжением.
Анимационная студия Disney по своему пропагандирует режим самоизоляции, который следует соблюдать во время эпидемии коронавируса. 6 апреля создатели «Холодного сердца» выпустили короткий мультфильм про говорящего снеговика Олафа. По сюжету, главный герой кидает снежки, и неожиданно среди них оказывается его «собрат».
Новая работа идет всего пару минут, но в компании Disney отметили, что аниматор Хайрам Осмонд и актер Джош Гэд (оба работали над созданием Олафа в «Холодном сердце») сделали короткометражку, не выходя из дома. В дальнейшем авторы обещают еще больше контента с забавным снеговиком, призывающего к самоизоляции.
Напомним, что «Холодное сердце» стал самым кассовым мультфильмом всех времен и получил две статуэтки «Оскар». Олаф и другие персонажи картины уже несколько лет активно продаются в виде игрушек и изображений на товарах для детей.
Источник: teleprogramma.pro
- “Мастер Витя и Мотор” теперь можно смотреть на...01.09.2025 81
- «Мультиландия» поддерживает талантливых...01.09.2025 82
- Получите бесплатный билет и решите бизнес-задачи...01.09.2025 81
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 86
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 217
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 2651