Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 402.00
2 ЯРКО 381.00
3 ВЕСНА 333.00
4 Феникс+ 325.00
5 Группа компаний «Рики» 323.00
6 Хатбер-М 241.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 227.00
8 BONDIBON \ «Джин» 207.00
9 Гранд Экспо 203.00
10 "ФК "ФОРУМ" 199.00
11 КИНОМАНИЯ ТВ 196.00
12 ПК Химический завод "Луч" 192.00
13 MERLION 180.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 180.00
15 Мельница, лицензионное агентство 180.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 173.00
17 Рельеф-Центр 164.00
18 Профессиональные выставки 160.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 156.80
20 Рокет Фокс 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
27 сентября 2019

Илья Попов выступил на форуме Customer Day

26 сентября, в Москве, генеральный продюсер Группы Компаний «Рики» Илья Попов выступил в качестве спикера на сессии Loyalty & Engagement Marketing форума Customer Day.

В своём докладе «Вовлечение клиента в общение с брендом: что бизнес должен учитывать при создании эмоционально привлекательного опыта?» Илья Александрович рассказал о создании вселенной Смешариков и эволюционировании подходов к работе с аудиторией по мере развития анимационного бренда и digital-среды. Отдельное внимание было уделено трансформации взаимодействия команды проекта «Смешарики» с клиентами, а также дальнейшему развитию брендов Группы Компаний «Рики».

Customer Day – форум о цифровом клиентском опыте, персонализации и анализе клиентских данных, современных технологиях и изменении взаимодействия бренда с потребителем в цифровой среде. Третий ежегодный форум вместил в себя 30 выступлений, разделенных на три тематические сессии: Customer Experience, Аналитика клиентских данных и Loyalty & Engagement Marketing.

Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Обновление – ключ к успеху. Список участников. Выпуск № 20
Следующий материал
«ТЦ СФЕРА» приняла участие в главном книжном празднике Северной столицы

#Customer Day, #анимация, #Ассоциация анимационного кино, #бренд, #Группа Компаний «Рики», #Илья Попов, #клиенты, #Москва, #смешарики, #цифровая среда



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов