Доверять нельзя проверять: как выбрать правильный центр сертификации и лабораторию для подтверждения безопасности детских товаров
Рабочая группа по вопросам деятельности аккредитованных лиц в сфере оценки соответствия детских товаров при общественном совете Росаккредитации обсудит новые подходы в регулировании деятельности сертификационных центров и испытательных лабораторий, аккредитованных в сфере оценки соответствия детских товаров .
Совещание состоится 28 февраля (13:30 - 15:00) в рамках международной специализированной выставки "Kids Russia"
Приглашаем специалистов по безопасности и качеству предприятий индустирии детских товаров, представителей профильных сертификационных центров и испытательных лабораторий к участию в совещании.
Свое участие необходимо подтвердить на электронный адрес - forum@acgi.ru
Для посещения выставки необходимо получить бесплатный электронный билет
- Воспитываем патриотов: новый номер журнала...23.01.2026 42
- «Цветняшки» на музыкальном телеканале...23.01.2026 881
- Музыкальные горшки «Пластишка» вернулись в...23.01.2026 1
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1731
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2071




