«Детский мир» стал обладателем престижной международной премии Corporate&Financial Awards
Группа компаний «Детский мир» – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – объявляет о победе в международном конкурсе.
Премия Corporate&Financial Awards прошла шестой раз. Цель организаторов - отметить наиболее выдающиеся достижения в области корпоративных коммуникаций. В состав жюри вошли 20 экспертов, которые оценивали претендентов в 22 номинациях.
Церемония награждения состоялась в Лондоне. Ее ведущей стала известная журналистка британского телеканала BBC Софи Рэйуорт. На торжественном мероприятии собрались представители зарубежных и российских компаний.
Громкая и успешная PR-кампания, которая была реализована в ходе проведения IPO ГК «Детский мир» в феврале 2017 года, отмечена экспертами первым местом в номинации «Лучшие коммуникации в ходе IPO». Консультантом коммуникационной кампании стало международное агентство EM.
«IPO «Детского мира» признано экспертами наиболее успешным размещением российского бизнеса за последние годы. Одним из важных его этапов стала PR-кампания в ведущих международных и российских СМИ. Мы выражаем благодарность экспертам за высокую оценку наших усилий», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний «Детский мир
По материалам http://corp.detmir.ru
- Планшеты «Рисуй светом» с героями Цветняшек 01.08.2025 83
- «Три Кота» и «Царевны» – участники красочного «О!...01.08.2025 1352
- Летний мультбум: включай и смотри первым! 31.07.2025 1442
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 199
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 336
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 2942