Assassin’s Creed в кино.

Свершилось то, чего ждали миллионы фанатов игры Assassin’s Creed по всему миру. На большие экраны вышел полнометражный фильм «Кредо Убийцы». Премьера в России состоялась 5 января.
И хотя фильм не пересказывает дословно сюжет игры – авторы сценария придумали оригинальную историю и ввели новые лица, фанаты Assassin’s Creed нашли в нем не только полюбившихся персонажей и отсылки к миру игры, но и непередаваемую атмосферу оригинальной Assassin’s Creed.
Фильм «Кредо убийцы» насыщен спецэффектами, драками, головокружительными трюками, грамотной актерской игрой и всем, чего ожидаешь от подобного жанра.
По итогам первого уик-энда в новом 2017 году кассовые сборы фильма «Кредо Убийцы» составили 617 млн. рублей, а сама картина стала лидером российского проката.
Лицензионная продукция от компании «ХАТБЕР-М» с эффектными и яркими изображениями главных героев игры Assassin’s Creed, становится еще более популярной на фоне выхода в прокат фильма и однозначно привлечет к себе внимание на прилавках магазинов.
Добро пожаловать в фантастический мир Assassins вместе с Hatber!
- «Детский мир» и ГК «Рики» объявляют о партнерстве...21.11.2025 87
- Анна Шелегина в эфире телеканала «Москва Доверие»20.11.2025 83
- Новогодние грёзы: пазлы Hatber – ключ к зимней...20.11.2025 2
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1242
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 125



