28 апреля 2020

Популярные игрушки 2020

Угадывать детские желания, покупая популярные игрушки - удовольствие для взрослых. Ребенок ведь мечтает добавить в игрушечную коллекцию новинки, чтобы и самому было весело поиграть, и с друзьями в компании.

В этой статье предложен обзор игрушек 2020 года, чтобы помочь покупателю определиться с выбором и приобрести ребенку на подарок то, о чем он мечтает.

1. LOL - коллекция кукол с секретом

“Лолы” - это небольшие кукольные персонажи спрятанные в круглых шарах и капсулах, которые упакованные под слоями разноцветной пленки. При распаковке встречаются стики с подсказками о том, что спрятано внутри. Каждая из кукол владеет оригинальной способностью: меняет цвет волос, пускает струйки ртом, плачет.

В комплекте с персонажем есть одежки, обувь, пустышка, бутылочка.

Распаковка и игры с куклами LOL развивают:

  • терпение;
  • усидчивость;
  • моторику;
  • фантазию;
  • умение различать цвета.

Выпускаются “Лолы” ежегодно коллекциями с новыми персонажами.

2. Baby Born - кукла-младенец

Беби Бон - пупс длиной 43 см и весом 1,5 кг. Кукла умеет пить из бутылочки, кушать кашу, ходить на горшок, плакать, разговаривать, петь.

Подходит Baby Born девочкам с 2 летнего возраста и старше. Используется приоритетно для ролевых игр.

Кукла выпускается в нескольких вариантах: Братик, Сестренка, Русалочка, Волшебница. Развивает умение проявлять заботу, любовь к младенцам.

Играя с Беби Бон девочка становится внимательной и самостоятельной.

 

3. Конструктор Lego Duplo

“Лего Дупло” - комплект крупных пластмассовых деталей разного цвета, с помощью которых конструируются дома, поезда, машинки. Подходит игрушка для малышей от 1 года до 7 лет. Является лидером продаж с 2015 года.

Предназначение конструктора: научить ребенка различать цвета и считать, создавать формы, разбираться в животных и профессиях.

Lego Duplo можно использовать для коллективных ролевых игр в кругу маленьких друзей разного возраста. Конструктор развивает моторику, уравновешивает эмоциональное состояние, расширяет кругозор.

 

4. Бластер Nerf

НЕРФ - игровое оружие, которое стреляет мягкими шариками из мягкой пены. Для мальчика школьного возраста - лучший подарок, если он предпочитает активный образ жизни и занятия спортом.

Бластеры с момента поступления в продажу лидируют среди продаваемых игрушек в мире. Пользователю предлагаются модели с широким набором функций, умеющие стрелять большими и маленькими шарами.

С использованием бластеров Nerf можно играть компанией, завлекая к игре родителей.

Игрушки такого типа предназначены для подвижных игр, во время которых ребенок приседает, бегает, прыгает. Также бластеры развивают внимание, остроту зрения, находчивость.

 

 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Татьяна Симонова (МОЗАИКА-СИНТЕЗ): «Книга занимает особенное место в жизни ребенка»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе