Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 472.00
3 Феникс+ 341.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 332.00
5 ВЕСНА 300.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 273.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Гранд Экспо 229.00
12 Рельеф-Центр 216.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 BODO 202.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 196.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
14 сентября 2021

Обзор оверсайз-пальто ЗС-921 из стильной эко-кожи для девочки

Обзор оверсайз-пальто ЗС-921 из стильной эко-кожи для девочки

Зимнее пальто для девочки ЗС-921 — это стильный оверсайз, выполненный из модной в нынешнем сезоне ткани с фактурой эко-кожи. Пальто подойдёт на рост от 140 до 158 см, а за счёт объёмного силуэта будет хорошо смотреться на девочке любого телосложения.

Эко-тренд — модная тенденция уже нескольких десятилетий. Бренды нацелены на этичность и экологичность, на использование высококачественных искусственных материалов вместо натуральных, эко-кожи вместо кожи, синтепуха вместо перопуховой смеси. Производитель детской одежды G’n’K постоянно экспериментирует с качественными синтетическими материалами, которые по своим характеристикам не уступают натуральным, и всегда рады предложить клиентам альтернативу коже и пуху — такую, которая будет долго эксплуатироваться и не потеряет ни в качестве, ни во внешнем виде.

Особенности кроя

Крой у пальто ЗС-921 свободный, модный в нынешнем сезоне оверсайз, который скрадывает недостатки телосложения и подчёркивает хрупкость. У родителей может возникнуть вопрос, достаточно ли хорошо верхняя одежда прилегает к фигуре, поэтому пальто имеет кулису со шнуром по талии. С помощью кулисы одежда трансформируется — из свободной в приталенную, достаточно элегантную. Девочка может экспериментировать с образами, пальто отлично подойдёт и для повседневности, и на выход, и в школу.

Как и вся верхняя детская одежда G’n’K, пальто создано для того, чтобы защищать от холодов центральной полосы. Низ рукавов оформлен декоративной резинкой, по низу изделия выполнена кулиса, регулируемая тесьмой, а центральная молния закрывается на ветрозащитную планку с потайными кнопками. Капюшон соединён с горловиной по переду по принципу худи — это и стильно выглядит, что понравится девочке-подростку, и защищает шею от холода зимой, что оценят родители.

Технологичные и трендовые материалы

  • Курточная ткань с фактурой «эко-кожа» — один из новых материалов в ассортименте G’n’K. Это прочная ткань, устойчивая к холоду, со всеми преимуществами традиционной курточной ткани, и бонусом в виде необычной фактуры, похожей на настоящую кожу. Ткань защищает от осадков, хорошо выдерживает стирку в домашних условиях, стильно и трендово выглядит.
  • Наполнитель «слайтекс» — многокомпонентный синтетический утеплитель российского производства. Это гигроскопичный, гигиеничный, лёгкий материал, который идеально подходит активным подросткам. Он мало весит, отлично греет, не сбивается в комки. И удобен в уходе, что понравится родителям.
  • «Умная» фольгированная подклада «омни-хит» позволяет сделать одежду теплее без увеличения её размеров и веса. «Омни-хит» — это ткань с огромным количеством небольших «точек» из алюминиевой фольги, которые отражают и возвращают тепло человеческого тела.

Стильные декоративные элементы

Подростку важно, чтобы его одежда смотрелась взросло и не напоминала детскую. Пальто для девочки ЗС-921 от G’n’K следует основным тенденциям взрослой моды, адаптируя их под подростковую, под интересы и пожелания юных стильных россиян.

Декоративные элементы у пальто — резинки с фирменным логотипом в стиле «логомания», стопоры и тесьма с фирменными элементами.

Пальто представлено в двух цветах: классическом чёрном и новом нежном оттенке «мокко», красиво дополненным контрастными элементами чёрного цвета.


 

Информация о бренде:
Приверженность качеству, современным материалам и внимание к дизайну, - вот что позволяет создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность и передовые тенденции моды/... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Игры и игрушки, передающие волшебную атмосферу. Или как погрузиться в сказку не выходя из дома?
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#Зимняя коллекция, #пальто для девочек, #пальто для девочек оптом

Костюм для девочки З-949/ЗС-950
30.05.22 
109
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2