Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
13 июля 2023

«KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA»: 27 – 29 февраля 2024 г. в Москве состоится знаковое событие рынка детских товаров и лицензионной индустрии

«KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA»: 27 – 29 февраля 2024 г. в Москве состоится знаковое событие рынка детских товаров и лицензионной индустрии

Традиционно в преддверии весны в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», 27 – 29 февраля 2024 года состоится главное выставочное событие рынка детских товаров и лицензионной отрасли.

18-я международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia» – крупное весеннее отраслевое мероприятие и одна из самых авторитетных профессиональных площадок для демонстрации лучших достижений в области индустрии детских товаров, новинок, инновационных технологий и главных хитов продаж – пройдет в привычные для високосного года сроки 27 – 29 февраля 2024 г. (павильон 2, зал 6).

«Kids Russia & Licensing World Russia» объединяет участников рынка товаров для детей и ключевых игроков российского лицензионного рынка, ведущих производителей, поставщиков, дистрибьюторов, правообладателей, представителей лицензионных агентств и ритейл-сообщества для эффективного делового общения, развития бизнеса, поиска новых партнеров и расширения географии продаж.

На выставке «Kids Russia» представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, развивающие, настольные и компьютерные игры для детей и подростков, обучающие программы и образовательные материалы, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, комиксы, лицензионные товары и анимация, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, товары для здоровья и детской безопасности — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах.

Тематические разделы лицензионного направления «Licensing World Russia» охватывают глобальные и российские бренды, индустрию развлечений, тематические парки и шоу, товары с изображением знаменитостей, блогеров и медийных лиц, fashion и музыку, спортивные бренды и lifestyle, культурное наследие, музеи и искусство.

В 2023 году в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia» приняли участие 110 компаний из России, Беларуси, Италии, Кипра и Китая. Более 43% экспонентов впервые продемонстрировали свою продукцию для 5627 посетителей из 21 страны мира и 64 регионов России.

Центральным событием выставки «Kids Russia & Licensing World Russia» в 2024 году станет национальная экспозиция, посвященная отечественным брендам из всех регионов России.

В «Центре новых товаров и товарных предложений» состоится получивший признание конкурс «Лучший из лучших», призванный продемонстрировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках отраслевого мероприятия.

Компании, заинтересованные в поставках в ДОУ и презентации готовых решений, технологий, товаров и услуг для формирования полноценной образовательной среды для системы дошкольного образования, способствуя достижению национальных целей России, смогут принять участие в специальной экспозиции «Точка роста: современные траектории дошкольного образования».

Выставка «Kids Russia & Licensing World Russia» предоставляет уникальные возможности профессиональной площадки для демонстрации качественного продукта, обмена опытом и установления партнерских отношений между участниками рынка детских товаров и смежных отраслей. Знаковое мероприятие ежегодно служит для знакомства и укрепления сотрудничества между производителями, поставщиками, правообладателями, маркетплейсами и байерами оптовых и розничных сетей в формате прямых переговоров в одном месте в одно время, что позволяет значительно сократить временные затраты заинтересованных сторон от старта переговоров до реализации товара.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 80 32 и по эл. почте anna.antoshina@kidsrussia.ru (Анна Антошина).

«KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA»: 27 – 29 февраля 2024 г. в Москве состоится знаковое событие рынка детских товаров и лицензионной индустрии

Справочная информация

Организатор: «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей “Kids Russia” и Международной специализированной выставки “Licensing World Russia”. Оператор и партнер нового выставочного проекта в Узбекистане – Международной выставки товаров для детей в Центральной Азии “Kids Central Asia”.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, работает по международным стандартам мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующегося на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и проходит при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Краски детства: акция на фломастеры бренда Luxor — скидка 20 % до конца июля
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#b2b, #KidsRussia, #анимация, #бренды, #детские товары, #игрушки, #игры, #лицензионные товары, #поставщики, #товары для дома




Другие материалы компании Гранд Экспо