Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 327.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 190.00
20 MERLION 182.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
10 июля 2023

Kids Central Asia ОСЕНЬ 2023 – главное событие для центральноазиатского региона

Kids Central Asia ОСЕНЬ 2023 – главное событие для центральноазиатского региона

Осенью этого года международная специализированная выставка «Kids Central Asia» вновь откроет свои двери для гостей и участников с 23 по 25 ноября в Ташкенте, в национальном выставочном комплексе «УзЭкспоцентр». Новый мультитематический отраслевой проект в самом сердце Узбекистана уверенно набирает обороты и приглашает к участию производителей и поставщиков детских товаров и игрушек, лицензионных товаров с популярными персонажами мультфильмов, текстильных изделий и аксессуаров, товаров для дома, школьных и канцелярских принадлежностей, детского питания и напитков, товаров для праздника и сувенирных изделий, а также поставщиков готовых решений для создания игровой среды в детских садах.

Профессиональная площадка «Kids Central Asia» предоставляет компаниям-производителям и поставщикам уникальные возможности для презентации товаров и услуг, обмена опытом и демонстрации инновационных подходов в области производства и стратегических решений, а также позволит в кратчайшие сроки расширить свою сеть продаж и найти новых клиентов.

Весной этого года выставка «Kids Central Asia» открылась в Ташкенте впервые и привлекла внимание свыше 1500 гостей из Узбекистана, России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана и Испании. Инновационные продукты, технологии и новинки отрасли представили 44 компании из Узбекистана, России, Беларуси и Польши.

В рамках «Kids Central Asia ОСЕНЬ 2023» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий, в том числе – международными делегатами.

С момента запуска пилотного выставочного проекта «Kids Central Asia» прошло не так много времени, а к партнерской программе по привлечению экспонентов уже присоединились новые агенты – официальные представители из Китая, Казахстана, Турции, Индии и Европы.

«Kids Central Asia» объединяет свыше 17 товарных групп и 4 крупных тематических направления:

  • ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
  • ТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ, КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ
  • ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ И БРЕНДЫ
  • МУЛЬТИТОВАРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Помимо яркой экспозиционной части отличительной чертой выставки «Kids Central Asia» является насыщенная деловая программа, включающая не только полезные для бизнеса аналитические сведения о рынке, маркетинговые инструменты, эффективные техники работы с ключевыми каналами сбыта, включая маркетплейсы, но и бесплатный обучающий блок для производителей и поставщиков по работе и сотрудничеству с международными брендами, лицензиями и правообладателями от представителей международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International (официальное представительство в России – Licensing in Russia).

Более подробную информацию о выставке «Kids Central Asia» вы можете получить на официальном сайте проекта https://kidscentralasia.com/, а также уточнить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте anna.antoshina@kidscentralasia.com.

 

О выставке «Kids Central Asia»

Новый мультитематический отраслевой проект запущен при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана. Организатором выставки является компания «BMC-LLP» (Узбекистан). Официальным представителем Организатора на территории России и Республики Беларусь выступает компания «ГРАНД ЭКСПО» (Россия).

Официальный сайт: https://kidscentralasia.com/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Как стать поставщиком товаров и услуг для компаний канцелярской отрасли?
Следующий материал
«Весна» — призер премии «Золотой медвежонок»

#b2b, #Kids Central Asia, #бренды, #выставка, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #поставщики, #товары для дома, #Узбекистан




Другие материалы компании Гранд Экспо