126   12 января 2017
2
«Золотая Черепаха» снова на Тверском

По многочисленным просьбам зрителей, в канун Нового года в Галерее под открытым небом на Тверском и Рождественском бульварах при поддержке Благотворительного фонда «Мой Экватор», группы компаний «Детский мир» и Центра продюсирования фотографии ПроЛаб снова открылась фотовыставка, посвященная десятилетию международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха».
Экспозицию составили более 50 лучших работ – финалистов многоступенчатого творческого конкурса, в котором каждый год принимают участие тысячи авторов со всего мира. Тридцать две из них вновь украсили единственную стационарную галерею под открытым небом в Москве на Тверском бульваре; еще двадцать выставлены на Центральной площади в подмосковном городе Электросталь.
Фестиваль «Золотая черепаха» - это крупнейшее в России международное культурно-экологическое мероприятие, чествующее красоту дикой природы. Международный конкурс фотографии в рамках Фестиваля объединяет сотни авторов, лучшие работы которых зрители могут увидеть в ходе всероссийского турне. С октября 2016 года «Золотая черепаха» является крупнейшим проектом в портфолио благотворительного фонда «Мой экватор», направляющего все доходы от продажи билетов и сувенирной продукции на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.
Экспозиции работают с 28 декабря 2016 по 30 января 2017 г.
Материалы портала
- Добрые истории для больших и маленьких на...30.04.2026 97
- Тренды, партнёрства, кейсы роста продаж: итоги...30.04.2026 91
- В Москве прошла церемония награждения победителей...30.04.2026 952
Статьи, интервью
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 62622
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 6302
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 5511



