Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
3 Группа компаний «Рики» 337.00
4 Феникс+ 322.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 302.00
7 BONDIBON \ «Джин» 272.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 217.60
12 Рельеф-Центр 207.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 BODO 187.00
15 Мельница, лицензионное агентство 179.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 154.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 154.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 146.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
19 января 2021

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021»: МИР ХОББИ, ГАММА, СТЕП ПАЗЛ

Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию:

Компания «МИР ХОББИ»

Компания «МИР ХОББИ»

Hobby World — крупнейшее российское издательство, производитель и дистрибьютор настольных игр.

В портфолио компании входят лучшие хиты мира настольных игр, переведенные на русский язык, а также игры собственной разработки. С 2013 года игры, разработанные Hobby World, издаются в 24 странах на 26 разных языках по всему миру.

Среди партнеров по лицензированию Hobby World — лидеры настольно-игровой индустрии и крупнейшие мировые издательства. Hobby World — эксклюзивный российский дистрибьютор всемирно признанных игр «Манчкин» (Steve Jackson Games), «Колонизаторы» (Kosmos), «Каркассон» (Hans im Glück), Ticket to Ride (Days of Wonder), «Цитадели» (Fantasy Flight Games) и многих других.

Под брендом Hobby World выпущено более 500 игр. В год выпускается более 90 новинок. Двадцать пять процентов составляют игры собственной разработки, такие как популярнейшая коллекционная карточная игра «Берсерк», вечериночный супер-хит «Spyfall. Находка для шпиона», «Метро 2033» по роману Дмитрия Глуховского, серия игр для вечеринки «Свинтус», семейная настольная игра «Голливуд», World of Tanks: Rush.

Подробнее о компании - https://hobbyworld.ru/

Компания «МИР ХОББИ» в социальных сетях:

Компания «ГАММА»

Компания «ГАММА»

Производственно-торговая фирма «Гамма» — лидер на российском рынке швейной фурнитуры и товаров для рукоделия — основана в 1993 году и за 28 лет работы зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков.

Достоинством фирмы является самый широкий ассортимент швейной фурнитуры в СНГ — более 20 тысяч видов товаров, более 90 тысяч наименований. К каждому сезону ассортимент пополняется новыми коллекциями пуговиц и фурнитуры, наборов для рукоделия, модными расцветками тканей, ниток, молний, пряжи.

Подробнее о компании - https://firma-gamma.ru/

Компания «ГАММА» в социальных сетях:

 

Компания «СТЕП ПАЗЛ»

Компания «СТЕП ПАЗЛ»

Компания Step Puzzle («Степ Пазл») – производитель пазлов и развивающих игр для детей.

Пазлы и настольные игры «Степ Пазл» разрабатываются при участии ведущих педагогов и психологов. Соответствуют всем гостам и производятся только из экологически безопасных материалов.

Под торговой маркой «Степ Пазл» выпускается более 70% всех российских пазлов. Компания осуществляет поставки своей продукции практически во все страны Ближнего Зарубежья, Израиль, Северную Америку, Чехию.

Подробнее о компании - http://www.steppuzzle.ru/

Компания «СТЕП ПАЗЛ» в социальных сетях:


 

Kids RussiaLicensing World Russia и Российский Канцелярский Форум - cтратегический альянс выставочных проектов

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.
 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 
 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Nickelodeon Россия эксклюзивно показал специальный выпуск нового мультсериала «Большое Шоу Акулёнка» по мотивам самого популярного ролика на YouTube
Следующий материал
Ученики образовательного центра «Самолет» побывали на экскурсии в офисе ГК «Рики»

#b2b, #kids russia, #бренды, #детские товары, #игрушки, #игры, #канцтовары, #лицензионные товары, #подарки, #сувениры



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо