«Зеленый свет – зеленой тетради»

Спикеры Форума ГКВ 2022. Сергей Плотников, директор ООО «Маяк Канц».
Рынок бумажно-беловой продукции переживает сейчас период перемен, как и большинство других отраслей. Однако в выступлении Сергея Плотникова, директора ООО «Маяк Канц», г. Пенза на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2022 – по-прежнему много актуальной информации.
Выступление прошло под лозунгом «Зелёный свет - зелёной тетради». Прозвучали конкретные цифры от ведущего производителя бумажно-беловой продукции, показывающие зависимость изменений демографии и производства тетрадей в России.
«Потребность в тетрадях напрямую зависит от количества школьников»
Смотреть полное выступление спикера
1 февраля 2022 года в отеле Аквариум, Крокус Экспо, состоялся Форум Главный Канцелярский Вопрос 2022.
Программа и спикеры Форума ГКВ 2022
Материалы и презентации форума можно посмотреть ЗДЕСЬ
Уважаемые спикеры, участники и партнеры Форума Главный Канцелярский Вопрос 2022, мы благодарим вас за активное участие в мероприятии!
Приглашаем всех участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 7-9 февраля 2023 г в МВЦ Крокус Экспо.
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
- B2B-форум «Код антихрупкости»: как превращать...25.09.2026 77
- Дмитрий Аверкиев поделится экспертизой на...25.09.2026 77
- Новогодние пазлы Hatber: праздник, который...25.09.2026 1
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1521
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 195