65 
1
 
18 февраля 2019

Юбилейная выставка KIDS' TIME 2019 приглашает в Польшу!

Юбилейная выставка KIDS′ TIME 2019 приглашает в Польшу!

В 2019 году польская выставка KIDS' TIME празднует 10-й день рождения. Чтобы отметить это событие, организаторы выставки подготовили множество праздничных мероприятий. В этом году будут установлены новые рекорды! Впервые в своей истории выставка проводится в 9 выставочных залах (!) и включает специальную, дебютную зону настольных игр и ретро-игрушек. Общая площадь выставки 20 000 кв. м, примут участие 570 экспонентов из 19 стран мира.

На KIDS' TIME пройдут премьеры и презентации новинок, которые представят компании со всего мира. Выставочный центр в Кельце соберет под своей крышей лучших специалистов глобального сектора детских товаров и услуг.


 

Выставка KIDS' TIME является лучшим местом для подписания выгодных контрактов и установления деловых отношений. В рамках выставки пройдут многочисленные лекции, семинары и мастер-классы от гуру ведущих компаний. Особое внимание в этом году будет уделено безопасности детских товаров и игрушек, материалы которых не должны содержать в себе вредные вещества, и в первую очередь фталаты.

Напоминаем, предстоящая Международная ярмарка игрушек и товаров для матери и ребенка KIDS′ TIME проводится в Targi Kielce (ПОЛЬША) с 20 по 22 февраля 2019 года.

www.kidstime.pl

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.