Случайное KidsФото
1 ЯРКО 491.00
2 Группа компаний «Рики» 351.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 340.00
4 Феникс+ 326.00
5 ВЕСНА 318.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 304.00
7 BONDIBON \ «Джин» 276.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 231.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 220.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
12 Рельеф-Центр 210.00
13 "ФК "ФОРУМ" 200.00
14 Мельница, лицензионное агентство 195.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 170.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 156.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
20 сентября 2019

ЯРКИЕ КРАСКИ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО! ВЫПУСК УЧАСТНИКОВ N 19.

ЯРКИЕ КРАСКИ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО! ВЫПУСК УЧАСТНИКОВ N 19.ЯРКИЕ КРАСКИ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО! ВЫПУСК УЧАСТНИКОВ N 19.ЯРКИЕ КРАСКИ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО! ВЫПУСК УЧАСТНИКОВ N 19.
ЯРКИЕ КРАСКИ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО! ВЫПУСК УЧАСТНИКОВ N 19.ЯРКИЕ КРАСКИ ВЫСТАВКИ СКРЕПКА ЭКСПО! ВЫПУСК УЧАСТНИКОВ N 19.

Эксмо.

Канцелярские товары становятся стильными аксессуарами и превращаются в способ заявить о себе. Модный блокнот, ежедневник или скетчбук не менее важен, чем подобранный со вкусом галстук, изящный шейный платок или сумочка. Россияне тратят миллиарды рублей в года на канцелярские товары, при этом, почти четверть этих покупок приходится на бумажные товары: тетради, блокноты, ежедневники. Среди покупателей — родители школьников, которые готовятся к новому учебному году, студенты, выбирающие тетради по обложкам и удобству ведения, офисные работники, желающие разнообразить рабочие будни. ЭКСМО рассматривает рынок канцелярских товаров, как возможность использовать накопленный книжный опыт на данном рынке. Продукция некнижной продукции ЭКСМО насчитывает тысячи наименований и является привлекательной для целевой аудитории.
Сайт: 
Стенд: Е501

Грааль.

ООО "ГРААЛЬ" занимается производством художественных кистей с 1991 года.
Сайт: 
Стенд: С902

Сигма.

ООО «Сигма» занимается производством и оптовой продажей школьных ранцев Hummingbird для 1-4 классов, рюкзаков и сумок Steiner 4-11классов. К каждому школьному сезону мы выпускаем новую коллекцию, которую разрабатывает коллектив профессиональных дизайнеров и технологов. В производстве товаров для детей мы используем только современные, экологически чистые материалы и инновационные технологии. Вся продукция проходит жесточайший санитарно-гигиенический контроль. Поэтому продукция нашей компании отличается высочайшим качеством, оригинальными дизайнами, и не уступает, а за частую и превышает, по этим показателям продукцию ведущих европейских марок.
Сайт: 
Стенд: Е906

KolerPark

Творчество не должно знать границ!
Именно эта мысль является причиной старта KolerPark. Мы задались вопросом: "Что нужно тебе для того, чтобы творить?". Ответ крайне прост. Это – вдохновение и ты найдешь его здесь. А для того, чтобы во время создания своего шедевра ты не отвлекался на всякие мелочи, мы позаботимся обо всех необходимых предметах для создания творческого хаоса.
Сайт: 
Стенд:F1105

Курт

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ КУРТ ОСНОВАН в 1998 году.
Курт - ведущий российский производитель конвертов и пакетов для почтовых отправлений с объемом производства более 50 млн. конвертов в месяц. Производственные мощности холдинга также включают в себя специализированную типографию и этикеточное производство. Фабрика оборудована высокотехнологичным специализированным оборудованием для производства многомиллионных тиражей конвертов и почтовых пакетов.

Компания управляет девятью производственными линиями, четыре из которых являются уникальными для России. Парк оборудования позволяет производить конверты из любой бумаги, нестандартного формата и формы клапана, расположения окна, с выбором клея, нанесением перфорации и любой печати. В производстве используется сырье со стабильно высоким качеством из Финляндии, России, Германии, Франции, Италии и других европейских стран.

Полиграфический комплекс состоит специализированных машин для печати на конвертах и листовой офсетной машины HEIDELBERG Speedmaster XL 105 с современным парком до, и послепечатного оборудования. В Москве расположено также производство самоклеящихся этикеток в листах А4 для офисных принтеров, а также франкировальных и ролевых этикеток для термотрансферных принтеров.

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ
Листовки, плакаты, постеры, буклеты, сертификаты, бланки.

СПЕЦ.ПЕЧАТЬ НА КОНВЕРТАХ
Печать на конвертах в производственной линии и печать на готовых конвертах.

Сайт: www.envelopes.ru
Стенд: С1001

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Звуки природы от МОЗАИКА kids
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music


Новости


Другие материалы компании Скрепка Экспо