Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 470.00
2 Группа компаний «Рики» 389.00
3 ЯРКО 369.00
4 ВЕСНА 358.00
5 Феникс+ 309.00
6 Хатбер-М 239.00
7 КИНОМАНИЯ ТВ 221.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 221.00
9 BONDIBON \ «Джин» 215.00
10 Гранд Экспо 205.00
11 Мельница, лицензионное агентство 195.00
12 Шэвуш (BADA BOOM) 191.00
13 ПК Химический завод "Луч" 187.00
14 "ФК "ФОРУМ" 182.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 173.00
16 Рельеф-Центр 167.00
17 MERLION 158.00
18 Профессиональные выставки 157.00
19 СТС Медиа 156.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 139.20
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
1 сентября 2023

Вышли новые серии проекта «Мульти-Россия» о республиках Дагестан и Марий Эл

Вышли новые серии проекта «Мульти-Россия» о республиках Дагестан и Марий Эл

На официальном YouTube-канале анимационного проекта «Мульти-Россия» появились две новые серии, в которых Медведь-краевед отправился в очередное путешествие. Его взору предстали красоты республик Марий Эл и Дагестан.

В новых эпизодах любознательный Медведь узнает: где находится самый современный кремль России, а также памятник Йошкиному коту? Ему откроются культурные традиции марийского народа и прекрасные виды национального парка «Марий Чодра».

А в Республике Дагестан Медведь побывает на высоте более 2,5 тыс. метров, увидит самое высокогорное поселение Европы – село Куруш. А также узнает, как переводится название республики и сколько падежей в табасаранском языке.

Авторы проекта уверены, что такие небольшие, но интересные анимационные зарисовки об исторических, культурных и языковых традициях нашей страны позволят детям больше узнавать о России и повысят туристическую привлекательность регионов.

Проект создан при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). 

 

«Мульти-Россия» – цикл анимационных роликов о городах и регионах нашей страны. Каждый выпуск – визитная карточка одного из городов, регионов или народностей. Все вместе они образуют живую и праздничную видеоэнциклопедию страны. Главный герой цикла – добродушный Медведь-краевед. Он, как трэвел-блогер, путешествует по разным уголкам страны и везде находит что-то уникальное и привлекательное. Но в отличие от обычных блогеров, этот анимационный персонаж легко преодолевает не только пространство, но и время, и оказывается свидетелем важных событий в прошлом. Каждый его рассказ – красочный, выпуклый, узнаваемый портрет региона, где всего за одну минуту зрители знакомятся с природными, культурно-историческими и экономическими особенностями этой части России. 

 

Официальный канал проекта: https://www.youtube.com/channel/UCQciFS-WLFVflutaMNy4mzg

Страница ВКонтакте: https://vk.com/multirussia_official

Контакты для прессы: Анна Сорокина asorokina@riki.team

Информация о бренде:
«Смешарики» – анимационный сериал для всей семьи, на котором выросло несколько поколений детей. Первая серия «Смешариков» вышла в эфир в 2003 году. Не похожие ни на кого, не имеющие аналогов ни в российской, ни в мировой анимации образы Смешариков остаются невероятно популярными на протяжении 18-ти лет. За эти годы на студии «Петербург» было произведено почти 600 серий о приключениях круглых героев, включая... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Детский мир» открыл 1000-й магазин сети
Следующий материал
«ЯРКО» и мультсериал «Дракошия» — в «ТРЦ Европейский»

#гк рики, #Мульти-Россия



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»