Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 502.00
2 ЯРКО 479.00
3 Феникс+ 339.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 321.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 305.00
6 ВЕСНА 304.00
7 Колорит (Lori) 260.00
8 Хатбер-М 242.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 230.00
11 Гранд Экспо 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 206.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 201.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
18 BODO 195.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 177.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
25 февраля 2021

Вышел трейлер нового полнометражного мультфильма «Плюшевый Бум!»

Вышел трейлер нового полнометражного мультфильма «Плюшевый Бум!»

Осенью 2021 года в российский прокат выйдет полнометражный мультфильм «Плюшевый Бум!» от группы компаний «Рики», производства СКА «Петербург», при поддержке Фонда кино и в сотрудничестве с «Каропрокат». Официальный трейлер фильма опубликован сегодня на YouTube-канале «Рики».

Приключенческая семейная комедия о похищении волшебного рубина вором Максом – новый проект от создателей проектов «Смешарики» и «Фиксики». Фильм «Плюшевый Бум!» был полностью снят в России одной из крупнейших российских анимационных студий – студией компьютерной анимации «Петербург», которая обеспечила успех сериалам «Смешарики», «Малышарики», «ПинКод» и «Тима и Тома».

«Это первый полнометражный фильм студии «Петербург» после выхода полного метра «Смешарики.Дежавю», а также первый фильм, который не связан с круглыми героями. Вселенная наших анимационных персонажей разрастается, а это значит, что проектов становится больше. Сегодня мы одновременно работаем над анимационными сериалами и полнометражными фильмами, которые рассчитаны на широкую семейную аудиторию. Их создаёт команда, которая обеспечила успех таким флагманам российской анимации, как «Фиксики», «Смешарики» и «Малышарики», комментирует генеральный продюсер группы компаний «Рики» Юлия Николаева.

«Мы рады презентовать полнометражный мультфильм для семейного просмотра, который познакомит зрителей с новыми героями. Фильм станет доказательством того, что искренняя вера друг в друга, взаимовыручка и дружба, поможет преодолеть любые испытания. Приключенческая история, наполненная добрым юмором и захватывающими сюжетными поворотами, будет интересна детям и их родителям», говорит продюсер фильма «Плюшевый Бум!» Елена Чиркова.

Аннотация

Вор экстра-класса Макс похищает уникальный рубин, который собирается вывезти из страны. Для этого он прячет драгоценность внутри плюшевого мишки по имени Бум – популярную среди детей игрушку. Но всё идёт не по плану, когда мишка по ошибке попадает в магазин игрушек, а рубин оказывается магическим и оживляет всех его обитателей. Максу предстоит найти Бума и вернуть рубин. Охота начинается!

Информация о фильме

Производство: группа компаний «Рики»

Дистрибьютор: ООО «Каропрокат»

Продюсеры: Илья Попов, Надежда Кузнецова, Елена Чиркова

Режиссёр-постановщик: Денис Белов

Второй режиссер: Илья Куприянов

Авторы сценария: Антон Борисов

Хронометраж: 70 минут

Жанр: анимация, приключения, комедия

Технология: 3D (CGI)

Возраст: 6+

Роли озвучили: Михаил Хрусталёв, Ксения Бржезовская, Александра Борисова, Елена Шульман, Владимир Маслаков, Светлана Кузнецова, Марианна Мокшина, Валерий Соловьёв, Олег Куликович

Премьера: осень 2021 года

Справка

Группа компаний «Рики» на протяжении 17 лет является одним из лидеров российского анимационного рынка с портфолио детских медиапроектов для широкой аудитории, включая такие известные анимационные бренды, как «Смешарики», «Фиксики», «ПинКод», «Малышарики», «Тима и Тома» и «Бодо Бородо». Сегодня в состав ГК «Рики» входит две анимационные студии – «Петербург» и «Аэроплан». Проекты транслируются в 100 странах мира и переведены на 50 языков и диалектов. С 2003 года произведено свыше 170 часов анимации.

Вышел трейлер нового полнометражного мультфильма «Плюшевый Бум!»Вышел трейлер нового полнометражного мультфильма «Плюшевый Бум!»Вышел трейлер нового полнометражного мультфильма «Плюшевый Бум!»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скидка 15% на весь ассортимент в честь Международного Женского Дня!
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI

#рики



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»

Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music
19.04.24 
111
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2