5 июня 2023

Встречайте особенную новинку для малышей – ФрутоЗлаки!

Встречайте особенную новинку для малышей – ФрутоЗлаки!

«ФрутоНяня» представляет вкусный и полезный микс из злаков и фруктов для тех, кто хочет разнообразить рацион малыша. ФрутоЗлаки – это растительный продукт, который не содержит молока и лактозы. Сочетание пробиотиков и пребиотиков в составе благоприятно воздействует на пищеварение. Ищите ФрутоЗлаки сразу в двух форматах на полках магазинов уже в июне.

ФрутоЗлаки представлены в двух форматах: в стаканчике 140 граммов для вкусного полдника дома и в питьевом формате – 240 граммов для того, чтобы взять с собой на прогулку.

В стаканчике «ФрутоНяня» подготовила фруктово-ягодное сочетание клубники, банана и яблока, а также микс из лесных ягод с ежевикой, черникой и земляникой. В питьевом формате можно попробовать сочную малину и необычный дуэт манго и банана.

Фрукты и ягоды зарядят малыша энергией для новых открытий и приключений. Овес содержит много полезных веществ, необходимых для гармоничного роста и развития малыша. Ферментация за счет лакто- и бифидобактерий обеспечивает продукт полезными свойствами: пробиотики благоприятно воздействуют на пищеварение, а пребиотик инулин способствует росту собственной полезной микрофлоры.

ФрутоЗлаки не содержат лактозы, молока, сои, консервантов, красителей и искусственных добавок. Натуральные безмолочные продукты – отличный способ внести разнообразие в меню ребенка.

Новинки можно предложить малышу уже с 12 месяцев. Это новая категория для рынка питания детей раннего возраста – ферментированные растительные продукты без молока.

Такого угощения ваш малыш еще не пробовал!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Проект БФ «Детский мир» по обустройству бытовых уголков в детских социальных учреждениях стал победителем премии «Лучшие социальные проекты России»
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#АО Прогресс, #детское питание, #ФрутоЗлаки, #ФрутоНяня