Встречаем осень с новыми полезными перекусами от «ФрутоНяня»

В октябре бренд «ФрутоНяня» представил сразу три новинки для детей от 1 года: ФрутоПаффсы® - злаковые звёздочки и колечки с фруктово-ягодными вкусами, фруктовые кусочки в форме лапок и божьих коровок, овсяное печенье в большой упаковке.
Правильный перекус даёт ребенку заряд энергии и хорошего настроения на целый день. Новые полезные лакомства от бренда «ФрутоНяня» приготовлены из натуральных ингредиентов. Их удобно взять с собой в гости, на прогулку и в путешествие, чтобы предложить малышу в перерывах между играми и развивающими активностями.
ФрутоПаффсы®
Хрустящая новинка в линейке полезных перекусов от «ФрутоНяня». Мультизлаковые звездочки с яблоком и кукурузно-рисовые колечки с яблоком и вишней не содержат добавленного сахара, красителей и ароматизаторов. ФрутоПаффсы® могут стать как легким перекусом, так и отличным дополнением к детскому завтраку или полднику. Достаточно залить звездочки или колечки молоком, или добавить их в творожок. Польза злаков и фруктов в одном продукте!
Фруктовые лапки и божьи коровки
Новинки детского мармелада «ФрутоНяня» приготовлены из фруктового сока и пюре. В составе нет ничего лишнего: ни добавленного сахара, ни консервантов, ни красителей. Необычная форма в виде забавной лапки или очаровательной божьей коровки помогает в развитии мелкой моторики и воображения малыша. Яркие вкусы яблоко-вишня и яблоко-персик-маракуйя обязательно понравятся маленьким гурманам.
Овсяное печенье
Мини-овсяное печенье «ФрутоНяня» разработано специально для маленьких детских пальчиков. В составе полезного перекуса натуральные злаки, а также витамины и пищевые волокна, необходимые для работы ЖКТ и гармоничного роста и развития ребенка. Новая удобная упаковка с зиплоком бережно сохранит качество и любимый вкус овсяного печенья «ФрутоНяня».
Ищите полезные лакомства от «ФрутоНяня» в магазинах вашего города!
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 77
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 80
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 76
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 84
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 941
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 92