Вокруг света и обратно за три дня с Бодо Бородо

8 сентября
20:00 – 20:45 – Бодо Бородо встречает гостей в Культурном центре Индии, чтобы вместе посмотреть лучшие серии анимационного сериала со своим участием.
9 сентября
11:00 – 12:00 – Прогулка с Бодо Бородо по павильону «Вокруг света» и Улице Мира. Гуляем, рассматриваем галерею скульптурных композиций и фотографируемся;
16:30 – 17:15 – Прогулка Бодо Бородо по Улице Мира и этнодвору «Музей русской печи». Обязательно фотографируемся;
17:30 – 18:15 – Дискотека с Бодо Бородо и розыгрыш призов. Встречаемся на Малой сцене под открытым небом или на площади Дружбы народов в павильоне «Вокруг света»;
20:00 – 20:45 – Детский кинопоказ анимационного сериала «Бодо Бородо» в кинозале Культурного центра Индии.
10 сентября
10:30 – 11:30 – Прогулка с Бодо Бородо по павильону «Вокруг света» и Улице Мира. Гуляем, рассматриваем галерею скульптурных композиций и фотографируемся;
14:30 – 15:00 – Прогулка Бодо Бородо по Улице Мира и этнодвору «Музей русской печи». Обязательно фотографируемся;
15:30 – 16:15 – Дискотека с Бодо Бородо и розыгрыш призов. Встречаемся на Малой сцене под открытым небом или на площади Дружбы народов в павильоне «Вокруг света».
Место встречи: этнографический парк-музей «ЭТНОМИР»
Все активности с Бодо Бородо бесплатны для гостей парка-музея «ЭТНОМИР»
«Бодо Бородо» – комедийный образовательный сериал, созданный в партнерстве ГК «Рики» и онлайн-кинотеатра «ИВИ». В 2023 году стал финалистом II Национальной премии интернет-контента (АНО «ИРИ»). Главный персонаж – неунывающий горе-учитель. Несмотря на то что бородач постоянно путает все факты, он находит способы научить всему своих юных зрителей. Проект стартовал в декабре 2020 года в онлайн-кинотеатре «Иви» и с того момента собрал более 200 миллионов просмотров в Сети. В октябре 2022 года компания «1С» выпустила на рынок мобильное приложение по мотивам сериала при поддержке АНО «ИРИ», которое уже скачали более полутора миллионов пользователей. А 8 апреля 2023 года Бодо Бородо одержал победу в номинации «Персонаж» по итогам IX Национальной премии «Икар».
Этнографический парк-музей «Этномир» – самый большой этнографический парк-музей России, красочная интерактивная модель реального мира. На площади 140 га представлены архитектура, национальная кухня, ремёсла, традиции и быт практически всех стран.
![]() |
![]() |
Бодо Бородо
|
- С Днём воспитателя! 30 лет вместе растим Человека27.09.2025 88
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 99
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 102
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 117
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 1052
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 108