"Военторг" подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда "Вежливые мишки"
Компания "Военторг" подала заявки в Роспатент на регистрацию брендов "Вежливые мишки", "Русские идут" и "В армии вкусно". Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании.
"Военторг" подал заявки в Роспатент на регистрацию брендов "Вежливые мишки", "Русские идут" и "В армии вкусно", - сказали в компании.
В каталоге продукции на ее сайте в категории товаров для детей указаны футболки и толстовки с изображением медвежат и надписью "Вежливые мишки". Кроме того, эта надпись наносится на детские игрушки. Как именно планируется использовать бренды "Русские идут" и "В армии вкусно", в компании не уточняют.
Ранее гендиректор "Военторга" Владимир Павлов сообщал ТАСС, что компания запатентовала бренды "Вежливые люди" и "Танковый биатлон".
Сообщает ТАСС
- Миллион мультиков и призов20.08.2026 75
- В ЦДМ состоится показ второго сезона сериала...20.08.2026 72
- ГК «Рики» на международной научной сессии,...20.08.2026 74
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 91
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1942




