Во время тестирования мамы высоко оценили товары для стирки «Мира детства»
|
Сто народных экспертов проекта «На пробу!» ИД «Бурда» протестировали средства для стирки российского бренда «Мир детства».
Российский бренд «Мир детства» принял участие в проекте «На пробу!» ИД «Бурда»: 100 добровольцев получили для тестирования набор для стирки, в который вошли гипоаллергенный гель, пятновыводитель для детской одежды и влажные салфетки для удаления пятен российского бренда «Мир детства».
В течение месяца народные эксперты пользовались этими средствами и публиковали свои отзывы. Основная аудитория – мамы, имеющие детей от года до 3,5 лет.
По итогам проведено анкетирование о качестве продукции. Как сообщили 90% экспертов, они считают привлекательной упаковку бытовой химии «Мир детства», почти всем участникам проекта продукция подошла и они использовали средства до конца, 75% планируют приобретать средства для стирки и ухода за детскими вещами в дальнейшем.
«Обычно мнением о косметических средствах и бытовой химии мамы интересуются у тех, кому доверяют - у знакомых мам, , на сайтах и форумах для родителей, в социальных сетях. Ключевым результатом данного проекта является то, что большинство экспертов - 95% - посоветовали бы средства для стирки и ухода за детскими вещами «Мир детства» своим знакомым, друзьям и родственникам. И это несомненный успех», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.
Средства для стирки бренда «Мир детства» изготовлены без фосфатов, хлора и красителей по безотходным безопасным технологиям стандарта «Системы экологического менеджмента».
- Цифровая премьера: фильм «Смешарики сквозь...06.11.2026 9
- Проекты компании «ЯРКО» завоевали награды...05.11.2026 103
- Мульттерапия для мам05.11.2026 7
- Сентябрьский номер KIDSOBOZ: о чем он и кто в нем...18.10.2026 3791
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 130
