25 августа 2017

В продаже новый набор "СКАРТ IoT-3"

В продаже новый набор ″СКАРТ IoT-3″

Продолжая выпуск серии наборов для изучения Интернета вещей предлагаем новый комплект "IoT СКАРТ-3". Ранее были выпущены комплекты IoT _ CORE «LEGO-СКАРТ» и IoT _PRO «LEGO-СКАРТ», быстро ставшие популярными и востребованными. В составе комплекта "IoT СКАРТ-3" мобильная робототехника, нейроинтерфейс, поле, умные объекты: дом, остановка, светофор. С 10 лет дети уже смогут изучать профессионально компетенцию «Интернет вещей» и участвовать в соревнованиях и чемпионатах JuniorSkills и WorldSkills Russia. Школьники получат качественные знания по современной компетенции, а в дальнейшем смогут обучиться профессии будущего: "Инженер-проектировщик систем Интернета вещей". Новые и интересные уроки технологии с комплектами СКАРТ станут не только любимыми, но и позволят освоить новую профессию, которая уже сегодня стала востребованной крупными промышленными компаниями, корпорациями, организациями различных сфер. При успешном прохождении курса и сдачи демонстрационного экзамена обучающиеся получат удостоверение, подтверждающее квалификацию специалиста. Набравшие самые высокие баллы смогут поступить в профессиональные колледжи и вузы по данному профилю на бюджетную форму обучения без экзаменов уже с 2018 года. 4 колледжа Москвы, колледж

Кирова и колледж Казани, 2 вуза Москвы начнут обучать студентов по данной профессии. Линейка конструкторов СКАРТ способствует непрерывной эффективной работе со школьниками и студентами. Обучившись на оборудовании СКАРТ, школьники смогут решать практические задачи на настоящих объектах. Например, датчики и системы комплекта могут быть установлены в реальной квартире или доме, что позволит дополнительно усилить комфорт и безопасность. Расширение функционала дополнительными комплектами датчиков, контроллеров, исполнительных устройств и других элементов дает дополнительные возможности для творчества. Комплексы конструкторов СКАРТ включают полноценные учебно-методические комплекты обучающих материалов, ПАК. Электронная часть конструкторов СКАРТ включает совместимый контроллер, специально подобранный комплект датчиков и набор креплений для них. Программная часть включает разработанное ПО, технологии РСС, IoT, облачные технологии.

Конструкторы СКАРТ включены в Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий Агентства инноваций Правительства Москвы. 

Стоимость комплекта 70 000, 00 руб.

Более полную информацию о комплекте "IoT СКАРТ-3" можно посмотреть на сайте СКАРТШОП

Обращаем внимание, что при заказе комплекта до 01.09.2017 г. действует акция: -10% от стоимости набора. Также появилась упрощенная схема приобретения комплекта: в один клик можно скачать публичную оферту и счет, оплатить 20% стоимости товара и получить комплект сразу. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Сочи состоялись курсы «Соревновательная и образовательная робототехника»
Следующий материал
Весенняя распродажа!