В преддверии телепремьеры сериал “Снежная Королева: Хранители Чудес” показали на большом экране

3 ноября в преддверии старта сериала “Снежная Королева: Хранители Чудес” в эфире детского познавательного телеканала О!, состоялся показ первых эпизодов проекта в кинотеатре “Космос” (ВДНХ) сети кинотеатров Москино. Премьеру успело посмотреть больше 500 зрителей.
“Мы очень рады, что сериал стартует именно на канале «О!», — отметила Главный редактор телеканала О! Анна Шнайдер, — Ведь в «Хранителях Чудес» есть всё, что так любят наши зрители: захватывающие приключения, смелые научные эксперименты, истории про настоящую дружбу… Несмотря на то, что герои сами немного волшебники, они не перестают удивляться миру и каждый день совершают открытия!”
Если Герда, Кай и храбрая ласка Лута знакомы зрителю по четырем частям полнометражной саги, то принцесса Айси — дочь Снежной Королевы, обладающая волшебной Силой мороза, появится на экране впервые. Любознательность этой крошки нередко будет втягивать волшебную компанию в приключения. Мудрая Герда в сериале обретает магию Северного Ветра, а с ней и способность перемещать в воздухе различные предметы и даже противников Хранителей Чудес. Кай в новом проекте предстанет перед зрителями храбрым изобретателем, который верит в силу науки.
Помимо увлекательного мультфильма, дети также смогли попробовать супергеройские угощения от Хранителей Чудес, поиграть в веселые игры с Гердой и Каем и получить памятные сувениры от Айси. Мероприятие организовано студией Wizart и детским познавательным телеканалом “О!” при поддержке Москино.
- Готовимся на максимум к Новому году с Hatber!06.08.2025 15
- Медвежонок Умка стал талисманом Большой...05.08.2025 83
- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...04.08.2025 1071
- Качество превыше цены: как детские товары для...28.07.2025 231
- Wakuku: новый монстр китайской мечты22.07.2025 367
- Наука или шоу: как детские наборы для опытов...22.07.2025 3212